pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерскую поддержку форуму MININNG"Инновации в угледобывающей промышленности" оказывают компании Allmineral и Mincom

8 сентября 2010 года в рамках проекта «2010 - год инноваций в Донецкой области» состоится Международный форум MININNG "Инновации в угледобывающей промышленности". Организаторы - Донецкая Облгосадминистрация и компания Conference House. При поддержке Донецкой ТПП.

Официальным партнером форума выступает компания Allmineral, которая является признанным специалистом по переработке сырья, зарекомендовавшим себя во всем мире, оказывая превосходный сервис. Также Партнером форума является компания Mincom - глобальный поставщик программного обеспечения и услуг имеющий 30-летний опыт разработки и внедрения бизнес - решений для капиталоемких отраслей промышленности, включая горнодобывающую промышленность.

В ходе форума запланированы выступления Анатолия Близнюка, Председателя Донецкой облгосадминистрации, Андрея Шишацкого, Председателя Донецкого областного совета, Юрия Ященко, Министра угольной промышленности Украины. Кроме этого, с докладами выступят эксперты горнодобывающей промышленности: Андрей Надеин, Глава представительства Mincom в СНГ, Гериберт Бройер, Доктор технических наук, управляющий директор компании Allminerall, Александр Котлярский, доктор технических наук, Генеральный директор Группы компаний «ПРОМТЕХ» (Россия), Алеш Дремер, Директор по продажам PREMOGOVNIK VELENJE, EU-SLOVENIJA, Петр Войтас, Директор Института инновационной техники ЭМАГ (Польша), а так же генеральные директора ведущих горнодобывающих предприятий Украины.

Ознакомиться с подробной программой конференции Вы можете на сайте организаторов, по ссылке http://ch.kiev.ua/ru/5874/5879.html или по тел. 044 541 18 38

Справка

* приоритетом для Allmineral является, прежде всего, качество готовой продукции и увеличение объемов ее выпуска, что, в свою очередь, выступает одним из основных критериев рентабельности оборудования Allmineral. От крупнозернистого материала до сверхтонкого – от разработки концепции до ввода в эксплуатацию - наша технология оптимизации производства и оборудования выгодно отличается непревзойденной эффективностью и эксплуатационной надежностью.

** Mincom – глобальный поставщик программного обеспечения и услуг для управления активами предприятий и организаций (EAM-решений).
Офисы компании расположены Северной Америке, Южной Америке, Австралии, Юго-Восточной Азии, Африке и Европе.

Похожие пресс-релизы