pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал автопарк Высшей школы экономики

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» признана победителем открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на страхование автомобилей Государственного университета – Высшей школы экономики. Общая страховая сумма составила 7 млн рублей.

В соответствии с условиями государственного контракта полисами СК «ИННОГАРАНТ» обеспечены 7 легковых автомобилей университета. Машины застрахованы от ущерба и угона по программе КАСКО «Премиум», предусматривающей неагрегатную (неуменьшаемую) страховую сумму, отсутствие ограничений по количеству лиц допущенных к управлению, отсутствие ограничений по хранению транспорта, выплаты по страховым случаям без учета износа.

Высшая школа экономики учреждена 27 ноября 1992 г. Постановлением Правительства России. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. ВШЭ перешла в ведение Правительства РФ (до 12 августа 2008 г. ВШЭ находилась в ведении Министерства экономического развития и торговли РФ). Решением конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ от 7 октября 2009 года в отношении ГУ-ВШЭ установлена категория «национальный исследовательский университет». На 1 октября 2009 г. в ГУ–ВШЭ (Москва): 10 123 студента (в том числе 1922 студента магистратуры), 576 аспирантов. Имеет 3 филиала: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми.

Похожие пресс-релизы