pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» и BSS: партнерская программа в помощь банкам

Компании «Диасофт» и BSS объявляют о начале партнерской акции в целях продвижения, распространения и сопровождения совместного решения.

Совместное решение партнеров включает в себя следующие программные продукты:
 Шлюз бесфайлового обмена Diasoft FA# Bank.Back с системой ДБО BS-Client (для юридических лиц) – программный продукт компании «Диасофт»
 Модуль интеграции со шлюзом бесфайлового обмена Diasoft FA# – программный продукт компании BSS.

По условиям партнерского договора, компания «Диасофт» прекращает развитие и продвижение собственного решения для дистанционного банковского обслуживания юридических лиц – подсистемы «классический» Клиент-Банк.

«Банкам, стоящим перед выбором системы «Клиент-Банк», мы рекомендуем рассмотреть возможность приобретения системы ДБО BS-Client от компании BSS. Банкам, которые уже используют систему ДБО BS-Client и АБС Diasoft FA#, рекомендуется перейти на совместное, сопровождаемое двумя компаниями решение», – советует Дмитрий Зубарев, вице-президент, директор департамента «Расчеты и Главная Книга» компании «Диасофт». – «Но если наши клиенты уже приобрели подсистему «классический» Клиент-Банк компании «Диасофт», то она будет сопровождаться в соответствии с условиями заключенного ранее договора».

Взаимодействие АБС Diasoft FA# и системы ДБО BS-Client компании BSS реализовано с помощью программного продукта Шлюз бесфайлового обмена Diasoft FA# Bank.Back с системой ДБО BS-Client (для юридических лиц), который обеспечивает интеграцию и взаимодействие с АБС через уровень внешних API.

Шлюз бесфайлового обмена Diasoft FA# Bank.Back с системой ДБО BS-Client (для юридических лиц) поддерживает следующие виды операций:
 Загрузка и обработка:
• платежных поручений (внутренних/внешних) в рублях;
• валютных клиентских переводов SWIFT MT103;
• заявок на продажу/покупку валюты;
• заявок на конверсию валют;
 Формирование расширенной выписки по запросу.

Иcпользование Шлюза бесфайлового обмена Diasoft FA# Bank.Back с системой ДБО BS-Client (для юридических лиц) дает банкам следующие преимущества:
• повышение надежности интерфейса обмена между АБС Diasoft FA# и системой ДБО BS-Client;
• увеличение быстродействия при обмене сообщениями с системой ДБО BS-Client;
• четкое разделение зон ответственности в сфере сопровождения системы (между компанией «Диасофт» и компанией BSS);
• ответственность поставщика АБС за поддержку и неизменность документированного API;
• документирование ответов АБС на вызовы API;
• снижение трудозатрат банка на работы, связанные со сменой версии;
• полное протоколирование и аудит действий системы;
• контроль доступа к АБС (санкционированный/несанкционированный).

Поддерживаются следующие версии АБС Diasoft FA# и системы ДБО BS-Client: Diasoft FA# 6.8.21 и выше и «ДБО BS-Client» 17.6 и выше.

Цель партнерской программы «Диасофт» и BSS – оказание помощи в совершенствовании технологий банка, направленных на повышение качества обслуживания корпоративных клиентов.

Компания BSS

Компания BSS основана в 1994 году и на сегодняшний день является лидером в области разработки автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка (клиентов – юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Более 50% крупнейших банков России используют системы BSS. В частности, по данным аналитических исследований CNews Analytics за 2009 год, 24 из 50-ти ведущих банков РФ используют подсистему «Интернет-Клиент» системы ДБО BS-Client, а 28 из 50-ти – подсистему «Банк-Клиент». В целом, решения Компании эксплуатируют более 1600 кредитных организаций России и стран СНГ.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и Интернет-издания CNews.ru, BSS входит в сотню крупнейших и наиболее активно развивающихся ИT-компаний России. Система менеджмента качества BSS сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000 (первой среди специализирующихся на решениях в сфере ДБО).

Похожие пресс-релизы