pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сезон скидок на лучшее в мире систем безопасности!

Компания «Астра плюс интернет маркетинг» открыла беспрецедентный сезон скидок. Цены на ассортимент ведущих производителей охранных систем, безопасности и видеонаблюдения упали до 50%.
Элитные производители систем видеонаблюдения, такие как Gardi, Commax, Unimo, Infinity, Samsung и многие другие, годами производят самое лучшее оборудование для защиты и охраны территорий любого масштаба. По статистике, только в 2010 году с помощью уличных камер видеонаблюдения было раскрыто более 279 крупных преступлений. Ежедневно, десятки краж и правонарушений предотвращаются благодаря психологическому эффекту видеокамер.
У Вас есть дача или несколько квартир? Теперь Вам не нужно будет вывозить ценные вещи и беспокоится о долгих месяцах бесхозного имущества. Благодаря современным технологиям, Вы сможете в любую минуту посмотреть видеозапись установленной камеры и вовремя предотвратить любую попытку проникновения на Вашу территорию.
Современные технологии не стоят на месте. Производители постоянно внедряют все больше и больше разработок, позволяющих забыть о тревоге за свое имущество. Правительство все чаще устанавливает уличные камеры видеонаблюдения в городах, но они не всегда способны предотвратить проникновения в частные дома и владения. Поэтому, городские власти советуют жителям озаботиться вопросом установки системами безопасности, чтобы предотвратить риск грабежей, краж и преступлений.
Компания ООО «Астра плюс интернет маркетинг» заботится о своих клиентах. Постоянное обновление ассортимента, гибкие системы скидок и постоянные распродажи в сочетании позволят каждому выбрать себе безопасность по вкусу. Консультации квалифицированных инженеров и бригада профессиональных монтажников помогут установить систему любой сложности и масштаба в сжатые сроки и не превышая выделенного бюджета.
Сегодня, в магазине Zonadostupa.ru, действует уникальный сезон скидок. Не экономьте на своем времени, здоровье и благополучии, ведь деньги, вложенные в приобретение охранной системы – это залог спокойной и безмятежной жизни.
Кратко о компании:
ООО «Астра плюс интернет маркетинг» основана в 2005 году. Интернет-магазин компании расположен по адресу www.zonadostupa.ru Удобный интерфейс, широкий ассортимент товаров порадует любого, даже самого требовательного пользователя.
Контактные данные:
ООО «Астра плюс интернет маркетинг»
Москва, Остаповский проезд, дом 5, строение 2, офис 202
Телефон: +7 495 508-88-26
E-mail: [email protected]
Сайт компании: www.zonadostupa.ru

Похожие пресс-релизы