pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок автоматизации в ожидании второй широкомасштабной конференции.

Один из бизнес-центров Новосибирска будет принимать вторую Специализированную конференцию, организатором которой выступает компания ИНТЕРТРОНИК. Рынок автоматизации включает множество компаний, для которых данная конференция весьма интересное мероприятие. Программу конференции готовят задолго до приближения дня проведения, каждому из участвующих ведущих производителей должно быть уделено максимум внимания.

Конференция вновь состоится по характерным разделам, среди которых можно выделить не только автоматизацию предприятий промышленного типа, а также полный переход на автоматизацию разного рода процессов технологического направления. Не обойдется и без автоматизации программных комплексов, технологий и непосредственного оборудования, которое применяется в производственных и не производственных зданиях.

Посетители также спешат побыстрее зарегистрироваться, для принятия участия в столь широкомасштабном мероприятии, ведь здесь соберутся и поделятся опытом специалисты из области нефтехимии, металлургии, деревообработки, энергетики, сельского хозяйства и многих других направлений.
http://moypetrozavodsk.ru

Похожие пресс-релизы