pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осень в Барнауле от ТТК-ЗС - «ОТ»личные тарифы открывают сезон «Осенних скидок»

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) приготовила для своих абонентов в Барнауле приятный сюрприз: в действующих тарифах на доступ в Интернет появился предлог «ОТ», а новые пользователи могут подключиться к услуге по специальному предложению «Осенние скидки».
С 3 сентября услуга доступа в Интернет в Барнауле представлена четырьмя тарифами со скоростью доступа от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1100 рублей в месяц соответственно. Уникальность «ОТ»личных тарифов заключается в подходе к формированию скорости доступа - она всегда выше гарантированной. Генеральный директор ТТК-ЗС Александр Соловьев сообщил, что «такой подход к предоставлению услуги мы будем внедрять во всех городах своего присутствия. Вскоре с «ОТ»личными тарифами смогут ознакомиться жители Кемерово, Новокузнецка, Томска и других городов в зоне ответственности нашей компании».
Впервые подключающиеся абоненты в рамках специального предложения «Осенние скидки» получают скидку на два первых месяца пользования услугой доступа в Интернет. Размер скидок варьируется от 20 до 50% в зависимости от скорости выбранного тарифа. Например, при пользовании услугой на скорости от 10 Мбит/с, абонентская плата в первые два месяца составит по 550 рублей вместо обычных 1100 рублей.
Ознакомиться с «ОТ»личными тарифами ТТК-ЗС, а также узнать более подробные условия спецпредложения «Осенние скидки» можно по телефону контакт-центра (3852) 201-201 или в специальном разделе «Тарифы и услуги» сайта www.myttk.ru

Похожие пресс-релизы