pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Народное голосование по конкурсу рынка недвижимости "Доверие потребителя-2010" теперь идет на двух сайтах.

Первый, отборочный тур конкурса "Доверие потребителя -2010" - народное потребительское голосование проводится теперь не только на сайте Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО stroyproblema.ru, но и на BSN.RU, поскольку Большой Сервер Недвижимости является Стратегическим партнёром конкурса.

Правила голосования идентичны:
1. Голосование только по одному IP-адресу и только по одной компании в каждой номинации.
2. Голосование сразу в четырех номинациях.
4. Списки номинантов едины.
По итогам голосования результаты будут суммированы.

Голосование продлится до 10 сентября 2010 года, по результатам будут отобраны компании, которые пройдут в следующий этап конкурса - экспертное голосование.

Второй тур пройдут только те компании, деятельность которых отвечает 6 главным требованиям:

1. Опыт работы компании. К участию в Конкурсе допускаются компании, работающие в Петербурге 5 лет и более.
2. Соблюдение компанией законодательства. Проводится независимая экспертиза типовых обезличенных договоров, предоставленных компаниями-участниками.
3. Соблюдение сроков по договору. Источник данных – профильные Комитеты, профессиональные независимые объединения и ассоциации.
4. Отсутствие претензий к качеству услуг. Источник данных - статистика Общества потребителей, профильных Комитетов, профессиональных независимых объединений и ассоциаций. Также учитываются письменные жалобы, поступившие их Комитетов и в адрес Комиссии в ходе I этапа Конкурса.
5. Соответствие рекламным обещаниям. Независимый анализ комплекта информационно-рекламных материалов, предоставленных компанией-участником, а также материалов, имеющихся в открытом доступе.
6. Наличие и эффективность службы, осуществляющей текущую работу с проблемами клиентов.

Заключительный третий тур - интерактивное голосование - пройдет на выставке "Жилпроект" 25-26 сентября и 5-6 ноября на Ярмарке недвижимости. Подведение итогов конкурса состоится 11 ноября 2010 года в Зале инвестиционных проектов на пл. Островского, 11.

Учредитель конкурса – Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Оргкомитет возглавляют вице-губернатор города Роман Филимонов и председатель Комиссии по недвижимости Юрий Грудин. Также в Оргкомитет входят председатели профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, профессиональных ассоциаций, саморегулируемых организаций, специализированных СМИ.

Главная цель Конкурса – стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости перед потребителями, отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы физических лиц: дольщиков, членов ТСЖ/ЖСК, соинвесторов или тех, кто приобретает недвижимость на вторичном рынке.

Главная задача Конкурса – выявить на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями рынка жилой недвижимости и пользующиеся их наибольшим доверием.

Внимаю номинантов конкурса "Доверие потребителей"! Просим обратить внимание на дату подачи заявок на участие в конкурсе "Доверие потребителей".
Анкеты-заявки, заполненные в соответствии с формой, разработанной организаторами конкурса, и заверенной руководителем фирмы, а также типовые образцы договоров, по которым строятся отношения с клиентом (потребителем), предоставляются в Оргкомитет конкурса по факсу (812) 273-06-48, либо по e-mail [email protected] до 10 сентября 2010 года, даты начала работы экспертных комиссий.

Скачать образец анкеты-заявки можно на сайте http://stroyproblema.ru/competition/interview2010
По всем вопросам подготовки и проведения конкурса «Доверие потребителя» просьба обращаться в Оргкомитет по телефонам (812) 273-06-48, (911) 777-91-29 - Валентина Шестакова, [email protected].

Похожие пресс-релизы