pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: Бренд для строителя - Радетель

PR (пиар) и брендинговый холдинг PR2B Group провел брендинг для Группы Компаний «Радетель», включая исследования и позиционирование бренда, нейминг, графические работы по созданию логотипа и фирменного стиля, а также – бренд-бук и программу управления репутацией.

ГК «Радетель» - многопрофильный холдинг, оказывающий полный комплекс услуг по землеустройству, строительству и сопровождению девелоперских проектов. В ГК «Радетель» входят компании, давно уже завоевавшие себе устойчивую репутацию в московском регионе – ООО «Геокарт», ООО «Интерхолдинг» и ООО «Экоконсалт».

Брендинг для ГК «Радетель» выполнен в рамках PR (пиар) и брендингового сопровождения марки – «от Имени до Бренда» – полномасштабной услуги PR2B Group по обслуживанию корпоративных клиентов. В Имени фирмы РАДЕТЕЛЬ, относящемуся к семантике русского языка, отражено, прежде всего, отношение владельцев к своему бизнесу. Древнеславянское слово РАДО, к которому восходит слово «Радетель», одновременно означает работу и удовлетворение от результатов труда. В визуальном решении Логотипа заложены сразу несколько составляющих: от стилизованного древнеегипетского иероглифа, означающего «горизонт» и поддерживающего отраслевую составляющую, до придания бренду заданной ассоциативно-эмоциональной окраски (компетентность, устойчивость, технологичность).

Брендинговые работы по проекту выполнены под непосредственным руководством президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля. Комплекс графических работ осуществлен арт-директором Жанной Журавель. Управление контрактом обеспечивает менеджер проекта Анна Алексеева.

Президент PR2B Group Владимир Александрович Журавель отметил: «В отрасли строительства и недвижимости начинают играть заметную роль элементы брендинга и пиара (PR). Рынок недвижимости готов к посткризисному старту. В целях капитализации и привлечения инвесторов в отрасли проводят ребрендинг, ренейминг и рестайлинг. Эта тенденция будет развиваться при развитии посткризисной экономики. Также, учитывая доверительный характер отношений в сфере недвижимости, можно прогнозировать быстрое развитие репутационного пиара строительных, девелоперских и риелтерских компаний».

Брендинг, реклама и PR объектов недвижимости, строительных, девелоперских и риелторских компаний - традиционное направление деятельности PR2B Group. Специализация PR2B Group в области недвижимости обусловлена связями с кафедрой экономики и маркетинга Московского государственного строительного университета, где преподают ведущие менеджеры агентства.
В отраслевой клиентский список PR2B Group входят: Министерство ЖКХ московской области, «Группа ГУТА» (Гута-Девелопмент), Сервейинговая компания «ЕвроДомСервис», АН МИАН, УК «Бизнес Недвижимость», Drees & Sommer AG (Германия), DC group, УК WorldMark™, ГУП «Мосжилкомплекс», Penny Lane Realty, Компания «ОНДУЛИН - Строительные Материалы», бизнес-центр «Красный Октябрь», «Альянс Девелопмент», Жилой комплекс «Русский Модерн», ГК «Радетель», OOO «ЦентрстройЭкспертиза», АН «Русский Дом Недвижимости», АН «Скип», Компания «ТрансРегионИнвест», ГК «Реввел» и многие другие.

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.pr2b.ru/

Похожие пресс-релизы