pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Цептер Интернациональ Украина выступила официальным спонсором конкурса Мисс Украина-2010

Двадцатый юбилейный конкурс красоты состоялся 4 сентября в Национальном дворце «Украина».

26 красавиц со всех регионов Украины боролись за звание королевы красоты, которое досталось 21-летней одесситке Екатерине Захарченко. В состав жюри конкурса Мисс Украина-2010 вошли звезда Playboy Памела Андерсон, актеры Орнелла Мути и Жан-Клод Ван Дамм, модель и актриса Лиз Херли, а также известные украинские персоны.
Компания Цептер Интернациональ Украина (Zepter International Ukraine) предоставила ценные подарки победительницам, VIP-гостям и членам жюри: Аппарат BIOPTRON, Кофемашина Zespresso, наборы натуральной швейцарской косметики и парфюмерии линий La Danza Swiss Nature и Swisso Logical. Гости конкурса смогли лично оценить высокое качество и эксклюзивный дизайн Zepter, посетив выставку продукции в холле дворца Украина.
«Красота и здоровье – главные ценности, которыми руководствуется Zepter, предлагая более 1500 наименований продукции. Посуда, косметика, бытовая техника, медицинские аппараты – все это призвано продлить жизнь и сделать ее комфортнее. Уже 15 лет компания Zepter International распространяет в Украине международную миссию «Красота и здоровье в каждый дом», и тысячи украинских семей оценили преимущества качественной продукции швейцарского происхождения» - говорит Татьяна Благодарова, Генеральный директор Цептер Интернациональ Украина.

О компании Zepter
Zepter International – международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине головной офис Zepter работает с 1995 года, региональные офисы открыты более чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.
http://www.zepter.ua

Похожие пресс-релизы