pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Крафт Фудс Рус» автоматизирует дистрибьюцию с помощью «ST-Мобильная Торговля. Чикаго» от ГК «Системные Технологии».

Компания «Крафт Фудс Рус» и ГК «Системные Технологии» объявляют о завершении основного этапа внедрения системы управления продажами «ST-Мобильная Торговля. Чикаго». Впервые SFA-система с централизованной архитектурой развернута на территории протяженностью свыше 10 тысяч километров.
На сегодняшний день автоматизирована работа почти сотни дистрибьюторских площадок на территории от Калининграда до Камчатки, более тысячи торговых представителей компании «Крафт Фудс Рус» и ее торговых партнеров используют КПК для «полевой» работы. Как рассказал исполнительный директор ГК «Системные Технологии» Артем Бураченок, этот проект - первый в мировой практике случай развертывания SFA-системы с централизованной архитектурой на территории протяжённостью свыше 10 тысяч километров.
Комплекс «ST-Мобильная Торговля.Чикаго» был выбран в результате закрытого тендера. «Подразделения Kraft Foods Inc в мире использует SFA-системы, наиболее адекватно учитывающие специфику каждой конкретной страны и её законодательства, - говорит руководитель функции развития систем отдела продаж компании «Крафт Фудс Рус» Павел Карелин. Перед проектом были поставлены две цели: автоматизация «полевой» работы торговых представителей и консолидация данных на центральном сервере в data-центре. Поскольку модель управления дистрибьюцией «Крафт Фудс Рус» уникальна, параллельно с внедрением проводилась модификация и адаптация программного комплекса «ST-Мобильная Торговля.Чикаго».
Еще одна особенность проекта: впервые автоматизированная сеть крупной российской FMCG-компании обслуживается по принципу SaaS. «Обычно российские компании опасаются выпускать из рук «кусок» бизнес-процесса, - говорит Артем Бураченок. – Это связано недоверием к поставщикам IT-услуг и беспокойством о сохранности данных. Наша система построена максимально прозрачно, сотрудники клиента могут в любой момент зайти и проверить, как резервируются и хранятся данные. SaaS позволяет избежать многих ограничений внутренней политики «Крафт Фудс Рус» и разгрузить IT-службу компании. Кроме того, заказчику не нужно задумываться о том, куда звонить: за все, включая круглосуточную техническую поддержку конечных пользователей, отвечают «Системные Технологии».
За более подробной информацией о комплексе «ST-Мобильная Торговля. Чикаго» обращайтесь на сайт поставщика системы: http://www.sys4tec.com/solution/net.php

Похожие пресс-релизы