pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Умный пылесос-робот от LG обеспечивает комфортную уборку дома

Новый пылесос Hom-Bot с передовой сенсорной технологией обеспечивает более быструю, «умную» и тщательную уборку

9 сентября 2010 – Компания LG Electronics (LG) представила новую модернизированную версию своего пылесоса-робота на выставке IFA 2010 в Берлине. Благодаря уникальной комбинации камеры, ультразвуковых и инфракрасных сенсоров, пылесос-робот сам находит путь до любого укромного уголка, делая чистку полов поистине легким занятием. Hom-Bot улучшает качество вашей жизни, тихо выполняя свою работу и предоставляя больше свободного времени на то, чтобы наслаждаться по-настоящему важными в нашей жизни вещами, такими как общение в кругу семьи и друзей.

«Мы внимательно прислушиваемся к тому, чего хотят наши покупатели, и можем даже предвидеть их невысказанные пожелания», - сказал г-н Ен Ха Ли (Young-ha Lee), Президент и CEO LG Home Electronics Home Appliance. - «И откликнувшись на эти потребности мы разработали пылесос Hom-Bot – идеальный выбор для людей с ненормированным распорядком дня».

Интеллектуальные функции пылесоса Hom-Bot обеспечивают эффективную и легкую уборку, при которой вам почти ничего не надо делать, в то время как пылесос выполняет свою работу. Пылесосы-роботы – это маневренные чистящие устройства, которые передвигаются в трехмерном пространстве. Когда пылесос-робот движется по комнате, малейшее препятствие, такое как стул, требует умелого маневрирования. Поэтому Hom-Bot, самая современная модель пылесоса LG, еще оснащена интеллектуальной и сенсорной системами.

Благодаря уникальной системе сенсоров двойной камеры пылесос добирается до любого места и чистит быстрее и рациональнее других пылесосов-роботов. Благодаря сниженному до 60 дБ уровню шума пылесос не мешает заниматься своими обычными домашними делами.

Похожие пресс-релизы