pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки плитки от Villeroy & Boch

Этой весной дивизионом плитки компании Villeroy & Boch были представлены новинки, которые традиционно характеризуются изысканным дизайном.

Красота, неподвластная времени – так выражается основная идея коллекции керамической плитки La Diva, соединившей мастерство различных культур в единую уникальную концепцию дизайна. Источником вдохновения для создателей коллекции послужили мотивы народного творчества мастеров Азии и Европы. La Diva отвечает запросам самых взыскательных дизайнеров и эстетов, людей, которые стремятся к созданию интерьеров, отражающих определённый стиль жизни, интерьеров с характером, всегда эксклюзивных и неповторимых.

Новая концепция отделки стен плиткой Chérie от Villeroy & Boch устраняет противоречия: традиционные элементы и детали классического французского стиля объединены в современный дизайнерский контекст за счет использования новейших технологий и эффектов. Высокие технологии, применяемые при производстве плитки, помогли создать мягкую структуру, а попеременное использование матовых и блестящих поверхностей – игру света.

Еще одной новинкой этого года стала коллекция плитки One & Only. В покрытии плитки соединены как классические теплые цвета, так и современные текстуры, которые меняют оттенки в зависимости от того, под каким углом посмотреть на поверхность.

Контакты для получения полного пресс-релиза, фото, а также любой дополнительной информации:

Иванна Плачинда,
(+38044) 451 4895, (+38097) 926 8 926
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы