pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беспружинные матрасы входят в моду

Оживление в экономике привело к спросу на комфортные условия для сна: украинцы перестали экономить на спальных матрасах, чаще склоняясь к покупке натуральных и долговечных изделий.

Спрос на беспружинные матрасы в Украине c начала 2010 года стал постепенно расти. Тенденция обусловлена повышением требований потребителя к качественным и эксплуатационным характеристикам, а также его платежеспособностью.

По разным оценкам темпы падения спроса на дешевые матрасы составляют 3-5% в год.

Руководитель отдела продаж интернет-магазина беспружинных матрасов премиум класса Bedroom.100.ua (http://bedroom.100.ua/) Сергей Письменный, отметил популярность высококачественных изделий, изготовленных из натуральных материалов по современным технологиям, без применения пружин, что обеспечивает им солидный срок эксплуатации.

«Пружинные матрасы недолговечны, со временем они начинают скрипеть и пружины выскакивают. Из-за этого матрас быстро теряет ортопедические свойства, — утверждает Письменный. — Металлические пружины создают статическое напряжение, что вредно для здоровья. Так же в пружинных матрасах есть все условия для размножения бытовых клещей и микробов. Они, из-за своей конструкции, не позволяют телу принять положение, идеальное для комфорта и здорового сна. Беспружинные матрасы могут прослужить гораздо дольше, но при условии, если они сделаны только из качественных материалов».

Особой популярностью стали пользоваться латексные беспружинные матрасы (http://bedroom.100.ua/) с ортопедическим, анатомическим и гипоаллергенным эффектами, обеспечивающие здоровый сон и идеальное положение позвоночника.

Похожие пресс-релизы