pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭВЕР Нейро Фарма» открыла для России The International Journal of Stroke

«ЭВЕР Нейро Фарма» открыла для России The International Journal of Stroke

Австрийская фармацевтическая компания «ЭВЕР Нейро Фарма» выступила инициатором и спонсором издания русской версии всемирно известного и уважаемого «Международного журнала по инсульту» – The International Journal of Stroke (IJS).

14 сентября 2010 года, Москва. Австрийская фармацевтическая компания «ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ» (EVER Neuro Pharma GmbH) объявила о запуске нового спонсорского проекта – выходе русской версии «Международного журнала по инсульту» (The International Journal of Stroke – IJS).
IJS является признанным мировым изданием, которое предназначено для практикующих врачей-неврологов и психиатров. Журнал знакомит своих читателей с самыми последними достижениями в области терапии инсульта. Важной частью публикаций являются результаты клинических исследований, проводимых в разных странах специалистами этой сферы медицины.
«Решение начать выпуск русскоязычной версии журнала пришло давно, однако мы ждали подходящего момента, и сегодня самый оптимальный, на наш взгляд, период. Государство оказывает материальную поддержку сосудистым центрам и неврологическим отделениям в клинических больницах, а мы через журнал знакомим врачей с самыми последними достижениями в науке и с новыми успехами в терапии и исследовании инсульта, – говорит глава представительства «ЭВЕР Нейро Фарма» в России Сергей Анатольевич Деревянных. – Мы уверены, что в практике профессионалов The International Journal of Stroke станет важным источником новейшей информации».

Австрийская фармацевтическая компания «ЭВЕР Нейро Фарма» была основана в 1934 году как «Emil Bertalanffy Werke» (EBEWE). На пяти континентах, более чем в 50 странах мира компания имеет торговые представительства, в которых работают около 450 сотрудников. Годовой оборот «ЭВЕР Нейро Фарма» в 2009 году достиг 90 миллионов евро. Основной вид деятельности компании – разработка препаратов для лечения цереброваскулярных и нейроденегеративных заболеваний.
The International Journal of Stroke был основан в 2005 году и издается под патронажем WSO (World Stroke Organization – Всемирная организация инсульта). Журнал рассказывает обо всех наиболее важных достижениях в терапии инсульта и знакомит читателей с результатами последних исследований.

По всем интересующим вопросам любезно прошу связываться по указанным ниже координатам.
С уважением,
Анна Добровольская
PR-представитель
Тел: 007 916 945 05 25
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы