pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio успешно прошла очередной наблюдательный аудит на соответствие стандартам ISO 9001:2008

По результатам аудита, проведенного известной международной компанией «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» («TÜV Thüringen», Германия), было в восьмой раз подтверждено соответствие Системы Менеджмента Качества Artezio международным стандартам ISO.

ISO 9000 — серия стандартов, которые используются при создании и совершенствовании систем менеджмента качества организаций. ISO 9001:2008 – последняя версия стандартов, соответствие которым дает компании широкий круг преимуществ, таких как заметное повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности на рынке программного обеспечения, а также более эффективное ведение собственных производственных и бизнес-процессов.

Компания Artezio существует на рынке программного обеспечения с 2000 года, при этом уже в 2003 году был получен первый сертификат ISO. За это время были безукоризненно завершены сотни проектов по разработке, тестированию и внедрению программного обеспечения в самых разных областях. В 2009 году благодаря накопленному опыту была заметно упрощена и переработана Система Менеджмента Качества организации, что позволило сделать документацию менее бюрократизированной и при этом более доступной и понятной для сотрудников любого подразделения организации. Это дает возможность персоналу активнее вовлекаться в управленческие процессы и тем самым повышает мотивацию и производительность труда сотрудников. Новая СМК полностью соответствует современным методологиям разработки программного обеспечения и максимально приближена к международной практике.

В отличие от некоторых других компаний, Artezio не просто использует сертификат в маркетинговых целях для привлечения внимания потенциальных заказчиков, но и действительно придерживается положений стандарта при организации и оптимизации производственных процессов.

Высокое качество и надежность услуг и результативность работы компании позволили Artezio одной из первых в России в 2009 году успешно пройти сертификацию на соответствие наиболее современной версии стандарта ISO 9001:2008, а также в 2010 году благодаря постоянному совершенствованию СМК подтвердить достижения требований стандарта. За прошедший год был внедрен ряд изменений, в результате которых система стала более наглядной, прозрачной и гибкой. Специалисты компании-аудитора «Интерсертифика-ТЮФ» высоко оценили достижения Artezio в Менеджменте Качества; компании Artezio предложено выступить с докладом о корпоративной системе менеджмента качества на конференции по СМК в Москве.

Artezio стремится предоставлять заказчикам услуги в соответствии с их требованиями, нуждами и ожиданиями, а так же постоянно повышать качество услуг по производству и поддержке программного обеспечения.

О КОМПАНИИ ARTEZIO

Artezio – частная российская компания, основанная в 2000 году. Специализация компании - разработка программного обеспечения (CRM, BI, портальные решения, системы документооборота, мобильные приложения), поддержка и сопровождение ПО, системная интеграция, создание выделенных центров разработки, аудит и тестирование, технический консалтинг, IT-аутстаффинг. Artezio имеет многолетний опыт разработки ПО для компаний в различных сферах, в том числе в ключевых для Artezio индустриях: IT/телекоме, финансовой/банковской сфере, здравоохранении. Специалистами Artezio выполнено более 300 проектов для клиентов из России, Западной Европы, Израиля, Японии, США, в том числе для таких компаний как Сбербанк РФ, Siemens, Swisscom, Pepsi, Аэрофлот и др. Структура компании включает в себя 7 офисов в России, Беларуси, США, Канаде и Германии. Компания сертифицирована согласно стандарту ISO 9001:2008, является многолетним золотым партнером Microsoft. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ.

www.artezio.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Олег Юдин, менеджер по маркетингу Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы