pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» принял участие в форуме «Волга -2010»

Обмен опытом в среде молодых специалистов, умение вести открытую, конструктивную дискуссию с государственными и муниципальными структурами, а также бизнесом — важная составляющая внутрикорпоративной политики ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго». И удобной площадкой для реализации этой задачи является участие в различных образовательных форумах, таких как “Селигер” и “Волга”. Так 22-28 августа молодые специалисты компании «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» Андрей Пономарев (старший мастер участка по АХО) и Михаил Сидоров (электромонтер 4 разряда электроцеха №2, подразделения ТЭЦ-2) впервые стали участниками международного образовательного форума «Волга-2010», который проходил на о. Сарпинский.
Основная работа форума шла по 4 направлениям: «Конвейер проектов», «Добровольческое движение», «Молодежный парламентаризм» и «Инновации», в рамках последнего состоялась выставка инновационных проектов. Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» выступили в роли активных участников форума и совместно с представителями совета молодых специалистов компании «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» получили возможность подробнее ознакомиться с основными направлениями форума, стать активными участниками многочисленных семинаров, тренингов, дискуссий. Тематика занятий, которые посетили сотрудники компании - разнообразна: личная эффективность, целеполагание, работа в информационном пространстве, массовые акции, самоуправление, работа с эмоциями и др. Представителям компании запомнилась одна из самых масштабных акций. А именно на центральной площадке молодые форумчане собственными руками создали один из главных символов нашего государства. Опуская ладони в банки с краской синего и красного цветов, они оставляли отпечатки на 15-ти метровом белом полотнище, растянутом перед центральной сценой. За несколько минут из обычного белого прямоугольника оно превратилось в российский триколор.
Как отмечают организаторы, основная задача форума - выявить качественные молодежные проекты, с четкими промежуточными и финальными результатами, готовые к реализации на уровне муниципалитета. В роли экспертов выступили депутаты Государственной Думы, директора крупнейших предприятий и руководители ведущих фондов. Кроме того, в рамках форума представители ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» приняли участие в заседании координационного совета Всероссийского совета местного самоуправления. Особо запомнился «круглый стол» посвящённый вопросам вовлечения молодых граждан в политические и выборные процессы, с участием действующих молодых депутатов ЮФО, презентация Российского Центра Добровольчества, а также «круглый стол» на тему мировой безопасности с участием представителей России, Финляндии, Японии и др. Одним из ярких и значимых моментов стал приезд митрополита Волгоградского и Камышинсого Германа и православной чудотворной иконы из Урюпинска.
Главная цель Форума - дать возможность каждому талантливому молодому человеку максимально полно раскрыть свой потенциал, конвертировать свой талант в успех. В целом же при организации Форума «Волга – 2010» были учтены все возможные потребности молодежи, не только как в рамках образовательного направления, но досугового, не забывая о здоровом образе жизни. На территории форума функционировал беспроводной интернет, информационный центр. В рамках спортивного и туристического направлений работали туристический городок, скалодром, веревочные переправы, спортивное ориентирование, тренажерный зал. Каждый день проводились турниры по футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, луков, арбалетов. А по вечерам к ребятам в гости приезжали известные DJ и музыканты, форумчан также развлекали команды КВН.
Но все же главные опыт, который вынесли с форума сотрудники «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» - это общение с коллегами энергетиками, представителями различных организаций, изучение опыта работы молодежных объединений. Пономарев Андрей рассказал о том, что участие в форуме это большой положительный опыт, который позволит реализовать задуманные проекты на практике в Совете Молодых Специалистов компании «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго», и представить результаты своей работы уже в следующем году на форуме «Волга-2011».

Похожие пресс-релизы