pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут использоваться новые электротехнические лаборатории

Для специалистов Тульских и Ефремовских электрических сетей - производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», приобретены три новые электротехнические лаборатории (ЭТЛ) производства ЗАО «Обнинскэнерготех».
Лаборатории оснащены современными технологиями - схемы испытаний собираются с пульта оператора, используется немаслонаполненное испытательное оборудование, имеется возможность самодиагностики электротехнической лаборатории, предусмотрена защита от ошибочных включений, что обеспечивает безопасность работы персонала. На кабельных ЭТЛ применяется автоматический прожиг с регулированием тока прожига, а также беспрожиговые методы поиска повреждений в кабелях.
Новые лаборатории позволят энергетикам быстро и качественно проводить испытания электрооборудования, своевременно выявлять его дефекты, осуществлять эффективный поиск повреждений в кабелях и без лишних разрушающих воздействий их восстанавливать, что, в конечном итоге, обеспечивает надежное электроснабжение потребителей.

Похожие пресс-релизы