pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-семинары для бухгалтеров по CAP/CIPA и DipIFR

Начался новый учебный год. Активизировались не только школьники и студенты, а и уже состоявшиеся профессионалы, стремящиеся повысить свой уровень квалификации. Учебный центр корпорации «Актив» — официальный организатор курсов подготовки бухгалтеров к сдаче экзаменов по международной сертификации САР/CIPA и ACCA DipIFR (rus). Предлагаем всего за 98 грн. подключиться к вебинарам по сложным темам сертификационных экзаменов.

У каждого человека свой стиль обучения, который характеризуется наиболее оптимальным для него механизмом восприятия учебного материала. По данным экспертов, минимум 80% обучающихся могут эффективно воспринимать учебные материалы в любой форме, а это означает, что абсолютное большинство способно эффективно обучаться электронным способом (конечно, при наличии адекватной учебной системы).
Кроме того, у каждого человека свой ритм жизни. Наши слушатели дистанционных курсов подготовки по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) учатся на специализированных порталах www.cap-cipa.com и www.dipifr.com в удобном для них месте, в любое время и в наиболее подходящем темпе. Поэтому вебинары по курсам CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) так востребованы, и не только среди студентов Учебного центра "Актив".
Сегодня, в эпоху высоких технологий, многие учатся самостоятельно. В процессе обучения у людей возникают сложности, накапливаются различные вопросы по сложным темам. Серия онлайн-семинаров по CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) позволяет задать любые вопросы преподавателям и тут же, в режиме реального времени, получить исчерпывающие ответы. Вебинары — это интерактивная форма онлайн-обучения, которая взяла самое лучшее у традиционной — наглядность, иллюстративность, живое общение, индивидуальный подход.
Если Вы самостоятельно готовитесь к экзаменам по CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus), то можете всего за 98 грн. подключиться к любому из наших вебинаров. Это поможет Вам наиболее эффективно подготовиться к международной сертификации. А если Вы придете на онлайн-семинары не одни, а с коллегами, то за каждого зарегистрированного спутника получите скиду 5%!
Чтобы принять участие в любом вебинаре, регистрируйтесь на портале http://webinary.biz. Оставляйте заявки на участие в онлайн-семинарах по актуальным для Вас темам.

Надежда Алейник

Похожие пресс-релизы