pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Город24» празднует обновление дизайна

17 сентбяря 2010 года интернет-портал «Город24» приглашает всех в Пати-бар «STATUS» на праздник по поводу обновления дизайна сайта!

Новый дизайн сайта — отличный повод для встречи! 6 сентября интернет-портал «Город24» представил своим пользователям новый дизайн сайта. Для нас это очень серьёзное событие, для осуществления которого мы приложили максимум усилий, и теперь хотим его отпраздновать вместе с вами.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к празднику, который состоится 17 сентября в Пати-баре «Status» по адресу Киев, пл. Победы 3 (4-й этаж торгового центра «Украина»).

Для того чтобы получить скидку 94% на вход в Пати-бар «Status» и шот-дринк «Зелёный мексиканец», нужно перейти на сайт «Город24» (www.gorod24.com.ua), пройти быструю процедуру регистрации и воспользоваться этим предложением. Приобрести сертификат можно до 20.00 17 сентября 2010 года!
Праздновать начинаем в 22.00 и пока хватит сил. В программе ожидаются конкурсы и призы, приятные сюрпризы и всё, что необходимо для создания праздничного настроения!

Будем рады видеть всех на нашем празднике!

Похожие пресс-релизы