pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежемесячно около 100 сотрудников «Киевстар» забывают телефон дома

Ежемесячно около 100 сотрудников «Киевстар» и тысячи клиентов оператора заказывают услугу «Переадресация на расстоянии», когда оставляют свой телефон дома.

Кстати, услуга «Переадресация на расстоянии» была разработана и внедрена по инициативе сотрудниц молодежного сегмента «Киевстар», которые испытывали неудобства, когда время от времени оставляли телефон дома. Но исследование показало, что эта проблема периодически возникает практически у каждого человека, который пользуется телефоном. Так что услуга изначально была обречена на успех.
Таким образом, разработав услугу «Переадресация на расстоянии», «Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты оставались на связи даже в том случае, если у них нет доступа к своему мобильному телефону. С этой услугой клиенты не пропустят ни одного звонка, не только если телефон остался дома, но даже если он вообще не работает. Ведь она позволяет удаленно устанавливать переадресацию звонков, поступающих на номер абонента.
Услуга предоставляется бесплатно, клиенты платят только за переадресованные звонки.
Активировать услугу можно с помощью систем самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE»; позвонив по короткому номеру 466 (для звонков с номеров сети «Киевстар» – бесплатно) или по телефону (044) 466-0-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или номеров других операторов мобильной связи – согласно действующим тарифам).
С удобными услугами «Киевстар» клиенты всегда будут оставаться на связи.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,43 млн. чел. (по состоянию на 01.09.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В 7 крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

Похожие пресс-релизы