pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая социальная сеть "Мир это я"-worldis.me

20 сентября 2010 года, Россия, Барнаул
«Мир это я» - WorldIs.Me

МКС представляет новую социальную сеть для общения по собственным правилам.
Для людей, которые смотрят и показывают, пишут и читают, говорят и слушают, создают и оценивают, работают и отдыхают, любят и любимы. Для нас всех.

Сеть построена на связке сервисов по работе с контентом и коммуникациями пользователей.
Медиа – набор инструментов по работе с фото, видео и музыкой пользователя, и уникальный сервис, позволяющий создавать комиксы на фото.
Блоги – простой редактор текстовых сообщений, связанный с медиа пользователя.
Группы – удобный и насыщенный инструментарий для организации сообществ по интересам и проведения презентаций с полностью локализованными сервисами сети и понятной системой управления.
Мнения это основная форма коммуникации в сети - короткие публичные сообщения пользователя о любом контенте, других пользователях или о себе. К мнению легко прикрепить медиа файл или сделать статусом. Мнение публично, им можно делиться с участниками других сетей.
Динамику жизни пользователя и его окружения в сети отражает лента Что нового: все события, происходящие с ним, его друзьями, его контентом, группами, владельцем и участником которых он является, отражаются в этой ленте. Это уникальное интерактивное решение дополнено системой фильтров, которые управляют составом ленты и позволяют работать только с выбранными элементами, наиболее важными для пользователя в данный момент. Новые участники сети тоже не будут чувствовать себя одиноко благодаря вкладке Эфир, которая показывает ленту последних мнений, публикуемых в сети.

В самых ближайших планах - гуманная и справедливая система рейтинга и возможность пользователю открывать свои разделы сети для публичного доступа, в соответствии с лозунгом «твой мир - твои правила».

Сеть: worldis.me
Мобильная версия: m.worldis.me

Информация: К. Мирный
[email protected]

Похожие пресс-релизы