pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельный Интернет-магазин «Роникон» принимает к оплате банковские карты.

В сентябре 2010 г. Интернет-магазин фабрики шкафов «Роникон» предложил покупателям новую услугу – оплату покупки банковской картой.

Сегодня всё больше покупателей при осуществлении покупки отдают предпочтение оплате банковскими карточками. Это и вправду гораздо удобнее – нет необходимости носить с собой большое количество наличных денег.

Во многих стационарных фирменных магазинах «Роникон» данная услуга действует уже давно и пользуется популярностью.

Сегодня такая возможность появилась и при оплате покупки в интернет магазине компании. К оплате принимаются банковские дебетовые и кредитные карты Visa и MasterCard.

При осуществлении покупки через интернет магазин, курьер привозит покупателю договор и чек. Оплата договора производится через мобильный терминал курьера, предназначенный для оплаты банковскими картами.

В случае покупки серийной мебели, предоплата составляет 100%. В случае покупки мебели на заказ, предоплата составляет 25%, оставшаяся сумма оплачивается за 3 дня до доставки готовой мебели.

В настоящее время услуга доступна для жителей г. Москвы и Московской области.

«В компании «Роникон» всегда стараются быть ближе к своим покупателям - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». Возможность оплаты покупки мебели в интернет магазине банковскими картами – это еще один шаг навстречу нашим покупателям. В ближайшем будущем мы планируем ввести в нашем Интернет-магазине полноценную систему оплаты через сайт, что сделает покупку мебели «Роникон» еще более удобной, легкой и доступной».

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-350/

Андрей Рудецких,
Заместитель генерального директора
Фабрики шкафов «Роникон»
По связям с общественностью
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]
www.ronikon.ru

Похожие пресс-релизы