pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «ПТА-2010» - главное событие в сфере промышленной автоматизации

С 5 по 7 октября 2010 года в Москве состоится главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем - X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010». Место проведения - выставочный комплекс ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3. Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
В 2010 году «ПТА» исполняется 10 лет. За эти годы она превратилась из семинара в статусную выставку, которая стала неотъемлемой частью рынка автоматизации России. В числе постоянных участников «ПТА-2010» крупные отечественные и зарубежные производители, системные интеграторы и дистрибьюторы.

Во многом успех выставки обусловлен тем, что ее организатор - компания «ЭКСПОТРОНИКА» специализируется на проведении выставок и конференций по промышленной автоматизации и накопила колоссальный опыт. Поэтому выставка «Передовые Технологии Автоматизации» с большим отрывом опережает своих конкурентов.

Основные направления, которые будут представлены на «ПТА-2010» - это автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических процессов, бортовые и встраиваемые системы, системы пневмо - и гидроавтоматики, системная интеграция и консалтинг, автоматизация зданий.

В 2010 году в выставке примут участие более 100 экспонентов, среди них: Beckhoff GmbH, EPLAN S&S Россия, SWD Software, KLEMSAN, Pepperl+Fuchs, Schroff GmbH, Softlink, Shenzhen (INVT), Weidmueller, АТ-ЭЛЕКТРО, Болид, Кварта Технологии, НВТ-Автоматика, Риттал, ПРОСОФТ, НПП Спецкабель, ТРЭИ ГмбХ, Телеофис, Феникс Контакт РУС, Хартинг, Электро-Профи, ЭМИКОН и многие другие.
В рамках выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010» пройдет Х международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий. Свои доклады представят специалисты компаний Siemens, Бош Рексрот, HEIDENHAIN, МГТУ Станкин, Beckhoff, ИТСК, ПРОСОФТ, RealFlex Technologies, Кварта Технологии, SWD Software, ОВЕН, Пролайт, Новако и многие другие.

Откроет деловую программу пресс-конференция «Рынок промышленной автоматизации в России – перспективы, тенденции, проблемы», рамках которой состоится обзор рынка в сегментах: промышленная автоматизация, встраиваемые системы, автоматизация зданий, а также будут представлены инновационные проекты в области промышленной автоматизации и другие.

Зарегистрируйтесь на выставку прямо сейчас: http://www.pta-expo.ru/moscow/tickets.aspx

До встречи на X Юбилейной международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010»!

Похожие пресс-релизы