pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярский край развивает сотрудничество в области спорта и физической культуры

17 сентября 2010 года Губернатор Красноярского края Л.В.Кузнецов и Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации В.Л.Мутко заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта.
Подписание соглашения и Протокола мероприятий по его реализации между Правительством Красноярского края и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации прошло на территории стенда Красноярского края в рамках IХ Международного инвестиционного форума «СОЧИ-2010».
Соглашение предполагает развитие сотрудничества практически по всем направлениям спортивной и социальной сферы, начиная от организации спортивных и культмассовых событий, заканчивая строительством объектов. Этот рамочный документ подкреплен конкретным Планом мероприятий, подписание которого обеими сторонами состоялось в рамках подписания соглашения о сотрудничестве.
План предусматривает систематический обмен опытом, совместную разработку управленческих методик и конкретных проектов по множеству направлений.
Как отметил Виталий Мутко: «Сегодня новый порядок работы министерства с регионами определяет новые принципы подготовки спортсменов-олимпийцев. Первое соглашение подписывается именно с Красноярским краем, поскольку у региона глубокие спортивные традиции и огромные заслуги. Подтверждением этому являются присутствующие здесь: Ольга Медведцева - двукратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира и Асланбек Хуштов — олимпийский чемпион 2008 года».
Губернатор Красноярского края Л.В.Кузнецов заявил по поводу подписания соглашения: «Этот проект – блестящий проект с точки зрения подготовки олимпийцев, но он не был бы настолько хорош, насколько он хорош сейчас, если бы он не давал колоссальные возможности и для развития массового спорта, в первую очередь, детского и юношеского. Проект дает отличные рекреационные возможности городу Красноярску, не связанные напрямую со спортом, но создающие шикарную инфраструктуру для поддержания здорового образа жизни».
Участниками встречи стали председатель Законодательного собрания Красноярского края Усс А.В., Председатель Правительства Красноярского края Акбулатов Э.Ш., Руководитель Администрации Губернатора Кузубов В.Ю., Глава Красноярска Пимашков П.И., Президент Союза строителей Сибири Глушков Н.С., Глава города Канск Гуров С.Н., начальник управления по реализации приоритетных национальных проектов правительства Красноярского края Степаненко И. Б., пресс-секретарь Губернатора Красноярского края Астапов И.Ю., другие политические деятели Красноярского края.

Краткая справка о Красноярском экономическом форуме:
VIII Красноярский экономический форум пройдет с 17 по 19 февраля 2011 года в Красноярске. Форум проводится по инициативе Правительства Красноярского края в целях аккумуляции и презентации успешного опыта модернизации, поиска новых проектов, заслуживающих государственной и общественной поддержки, включения регионов в формирование федеральной повестки дня, а также обсуждения и оказания образовательного действия в отношении региональной общественности.
VIII Красноярский экономической форум, опираясь на общий тренд ситуации в мире, выступает под актуальной темой «Стратегия модернизации: новое качество управления».
КЭФ – это площадка для диалога и консолидации усилий власти, бизнеса и общества в разработке и реализации программ модернизации России. КЭФ ежегодно открывает политический год страны, привлекая к участию лидеров преобразований в системе государственного управления, такие, как Правительство РФ, Федеральное собрание РФ, Федеральные органы исполнительной власти, Полномочное представительство Президента в СФО, представителей органов региональной и муниципальной власти, представителей институтов развития и государственных корпораций, ведущих российских и зарубежных экспертов, а также представителей бизнес-сообществ.
КЭФ является одним из ведущих форумов России и, по итогам своей работы, на базе лучшей международной практики и экспертизы, ежегодно формирует список предложений федерального уровня, успешно интегрируя их в общий политэкономический сценарий развития страны.

Официальный сайт форума: http://www.krasnoforum.ru

Официальное представительство VIII Красноярского экономического форума в Москве – «Арт Шоу Центр» Группа компаний» (www.artshowcenter.ru):
Группа компаний создана в 2002 году. Специализируется на профессиональной организации мероприятий любой сложности "под ключ". Провела более 800 проектов: межрегиональные и региональные форумы, общественно-политические мероприятия, корпоративные события, культурно-образовательные и благотворительные проекты, авторские проекты, праздники для VIP. Три основных критерия работы компании: креатив, качество, комфорт. Лозунг команды Группы компаний "Арт Шоу Центр": "Мы не берем на себя больше, чем можем сделать, а в своей области мы можем сделать все!"

Пресс-центр VIII Красноярского экономического форума в Москве:
+7 (495) 221 74 32, +7 916 107 65 75 – Юлия Попова, Сергей Ржевский
[email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы