pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современные технологии в лесу

Открытие специализированной выставки «Интерлес» вызывает неизменный интерес у всех, кто имеет отношение к лесной промышленности. Только на её площадках можно увидеть, как работают всевозможные технические средства и оборудование в процессе заготовки леса, как тушат лесные пожары и как восстанавливают лесные угодья, причём происходит всё вышеперечисленное в условиях реальности, посреди огромного лесного массива.
Традиционной стала уже презентация новинок технологии, направленных на службу лесному хозяйству, новых моделей машин и оборудования. Например, в нынешнем году специалисты познакомятся с работой оборудования последнего поколения, выпущенного отечественными производителями и предназначенного для обработки древесины прямо в лесу. Подобные показы всегда собирают большую аудиторию. А уж показательными выступлениями, и особенно соревнованиями, операторов форвардеров и трелёвочников интересуются все без исключения, ведь принимают участие в них настоящие профессионалы, демонстрирующие потрясающую точность и быстроту действий. Впрочем, ручные вальщики леса им ни в чём не уступают. Завершающим аккордом выставки станет яркая шоу-программа.
http://nashsaransk.ru

Похожие пресс-релизы