pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Astron в России внедряет «Хомнет:МСФО» при удаленной поддержке «Хомнет Консалтинг»

Европейская строительная группа компаний Astron автоматизирует российское представительство – ООО «Астрон Билдингс», с помощью программы «Хомнет:МСФО». Внедрение данного решения, разработанного компанией «Хомнет Консалтинг», позволит «Астрон Билдингс» формировать отчетность по международным стандартам для передачи в головное отделение, расположенное в Люксембурге.

Компания «Астрон Билдингс» является российским представительством ведущего европейского поставщика строительных систем на основе легких металлических конструкций – Astron. Компания занимается проектированием и производством зданий на основе легких металлоконструкций; производственный комплекс расположен в г. Ярославле.
В 2010 году «Астрон Билдингс» столкнулась с потребностью автоматизировать процесс составления отчетности в соответствии с МСФО для ее предоставления в головной офис компании в Люксембурге. «Астрон Билдингс» приняла решение внедрить программный продукт «Хомнет:МСФО» на платформе «1С:Предприятие 8».

«Хомнет:МСФО» разработан компанией «Хомнет Консалтинг» и предназначен для формирования отчетности в соответствии с принципами международных стандартов (МСФО, GAAP), а также для ведения управленческого финансового учета.

Специалист «1С» компании «Астрон Билдингс» Евгений Малышев прокомментировал выбор продукта: «Мы провели мониторинг доступных на рынке IT-решений, выделив два наиболее приемлемых: специализированная программа «Хомнет:МСФО» и модуль для автоматизации МСФО на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». В итоге мы остановились на первом варианте: наиболее важным параметром оказалась легкая интеграция нового продукта с «1С:Бухгалтерией 8», установленной в нашей компании».

Внедрение «Хомнет:МСФО» выполняется силами специалистов «Астрон Билдингс» при удаленной поддержке компании «Хомнет Консалтинг». Проект стартовал в сентябре 2010 года и реализуется в короткие сроки: до конца месяца система должна быть запущена в тестовую эксплуатацию. Количество пользователей системы составит 10 человек.

Информация о компаниях

Компания Astron (www.lindab-astron.ru) входит в международную группу компаний Lindab. Astron – европейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения на основе металлоконструкций. Компания функционирует во всех европейских странах через региональные представительства и сеть официальных партнеров-строителей. Головной офис компании находится в Люксембурге. Компания работает на рынке более 40 лет, реализовав за этот период более 40000 проектов. В июле 2010 года состоялось официальное открытие завода Lindab-ASTRON в России (г. Ярославль).

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.

Отдел PR
компания «Хомнет Консалтинг»
(495) 967-81-52
[email protected]
www.homnet.ru
www.1c-msfo.ru

Похожие пресс-релизы