pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Харькове прошел семинар, посвященный программным продуктам и платформам для творческих профессионалов

21 сентября 2010 года впервые в Харькове представительство Adobe Systems в Украине совместно c компанией ERC Apple VAD провели семинар, посвященный программным продуктам и платформам для творческих профессионалов в области графического дизайна.

Конференц-зал отеля «Аврора» собрал более 80 представителей творческих профессий Харькова. Дизайнеры, полиграфисты, профессиональные фотографы и фотолюбители, а также люди других творческих профессий познакомились с возможностями платформы Apple, которая позволяет максимально эффективно использовать свой потенциал, и узнали о новых функциях графических программ, входящих в состав революционного пакета Adobe Creative Suite 5.

Программа семинара включала обзор следующих продуктов:

• Photoshop CS5 как основной инструмент дизайнера, фотографа, художника;
• InDesign CS5. Философия творчества цифровой эры;
• Обзор современных продуктовых линеек и решений Apple;
• Mac OS X Snow Leopard – уникальная операционная система для творческих профессионалов. Cерверные решения от Apple;
• Illustrator CS5: оригинальные техники и новые инструменты векторного рисования;
• Flash Catalyst – дизайнерское приложение для создания интерактивного контента.

Кроме того, присутствующие узнали о последних новинках и технологиях Apple и Adobe, а также о преимуществах совместного использования продуктов компаний.

«Adobe и Apple долгое время тесно сотрудничали и продолжают совместно создавать одни из лучших продуктов в IT-индустрии, - отметил Apple Certified Trainer, специалист по продуктам и профессиональным решениям Apple Алексей Дубов. - В свое время первый Photoshop появился только в версии под Macintosh. На сегодняшний день большинство творческих профессионалов в мире выбирают продукты Apple и Adobe для своей ежедневной продуктивной работы».

Участники семинара с живым интересом восприняли новшества компаний-разработчиков для оптимизации рабочих процессов и воплощения в жизнь творческих проектов. Каждый слушатель получил возможность самостоятельно убедиться в преимуществах представленных продуктов, попробовать их в работе и на практике убедиться в их уникальности. Во время перерывов приятным сюрпризом для всех стал розыгрыш сувениров и подарков от ERC Apple VAD и Adobe Systems Украина.

«Я уверен, что нам удалось донести аудитории мысль о роли, революционности, уникальности и эффективности пакетного использования креативной линейки Creative Suite 5 на системе Mac OS в процессе создания качественного конечного продукта», - рассказал Евгений Перепелица, Adobe Certified Instructor по линейке креативных продуктов, дизайнер, эксперт по допечатной подготовке полиграфической продукции.

Похожие пресс-релизы