pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТNТ получает звание «Лидер отрасли» по индексу устойчивого развития Доу Джонса

Амстердам, 23 сентября 2010 г. – Группа компаний TNT N.V. победила в номинации «Промышленные товары и услуги» за 2010 год по индексу устойчивости Доу Джонса (Dow Jones Sustainability Indexes (DJSI). К такому решению пришла организация САМ (Цюрих), занимающаяся изучением деловой активности, которая оценила деятельность более 1300 компаний. ТNТ была включена в список более чем 300 европейских и мировых компаний, составляющих 10% мировых лидеров по индексу устойчивости Доу Джонса.
Питер Баккер (Peter Bakker), Главный исполнительный директор группы компаний ТNТ, сообщил: «Я горжусь тем, что ТNТ снова заняла первое место в номинации «Промышленные товары и услуги» по индексу устойчивого развития Доу Джонса. Мы рассматриваем эту награду как поддержку независимыми экспертами нашего глубокого убеждения, что ответственный корпоративный бизнес – это не дань моде, а необходимость. Самое важное состоит в том, что данная награда это наивысшая оценка деятельности сотрудников ТNТ, которые вкладывают в работу всю душу».
В этом году ТNТ приняла конкретные меры с целью повышения прозрачности своей деятельности, снижения негативных экологических последствий и борьбы с голодом во всем мире. В этом году компания вводит новую прогрессивную систему оплаты, которая максимально увеличивает компонент дополнительных выплат управляющему составу до 50% (ранее 30%) по нефинансовым показателям. Более того, ТNТ ставит задачей снизить на 45% коэффициент выбросов СО2 в атмосферу к 2020 году по сравнению с уровнем 2007 года. Кроме того, компания объединила отчет по корпоративной ответственности с итогами деятельности в 2009 году и претворила в жизнь усовершенствованные планы участия в Продовольственной программе ООН по борьбе с голодом.

Похожие пресс-релизы