pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГИМО: Инновационная программа МВА по связям с общественностью

Слушателям предлагается инновационный курс, в основе которого - принципиально новая концепция коммуникаций в современном мире.

В МГИМО (У) МИД РФ идет набор на программу МВА «Связи с общественностью: управление стратегическими коммуникациями», которая стартует в середине октября. По словам научного руководителя программы МВА, к.соц.н. Людмилы Сальниковой, программа включает в себя наиболее актуальные знания и технологии в области PR, которые преподаются пока только в МГИМО.
К примеру, курс «Public affairs» будет читаться впервые в России, причем профессорами из университетов Великобритании. Появляется возможность овладеть такими востребованными дисциплинами, как: управление деловой репутацией компании и ее руководителя; повышение инвестиционной привлекательности компаний и регионов в контексте эффективного взаимодействия с инвесторами; технологии построения позитивных отношений с госструктурами; корпоративная социальная ответственность в глобальном мире; новые возможности Интернет-медиа и социальных сетей; управление карьерой и личным успехом и многое другое. Помимо этого, слушатели получают хорошую языковую подготовку.
«Обучение осуществляется в интерактивном режиме»,- отмечает Людмила Сальникова. - Практические занятия ведут руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных компаний, госструктур, экспертных организаций, у которых можно почерпнуть самые свежие и актуальные подходы и кейсы. Такой формат обучения позволяет слушателям получить помимо базовых знаний практические навыки и технологии, которые так необходимы современному пиарщику».
Пресс-служба МГИМО

Похожие пресс-релизы