pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Амурской области пекут пряники из муки от компании «ПАВА»

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока расширил базу партнеров в Амурской области. В начале лета 2010 года компания «ПАВА» начала отгрузки муки для производителей пряников восточного региона. Как подчеркивают в компании, договор подписан с одним из лучших производителей продуктов питания Амурской области.
Напомним, зернопереработчик «ПАВА» традиционно занимает уверенные позиции на мучном рынке восточной части России. При этом специалисты компании подчеркивают, что работа по расширению доли присутствия на рынке ведется постоянно. На восток «ПАВА» отправляет преимущественно муку производства Ачинского мелькомбината, структурное подразделение компании в Красноярском крае.
Результаты работы по расширению базы партнеров в Амурской области видны по итогам отгрузок с начала 2010 года. Кривая продаж придерживается тенденций роста.

Похожие пресс-релизы