pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» приступает к отделочным работам в ЖК «Лазаревское»

Группа компаний «Пионер» объявляет о начале отделочных работ в жилом комплексе комфорт-класса «Лазаревское».
Сейчас готовность комплекса составляет более 75%. Уже начались работы по отделке фасадов, остеклению и оформлению лестнично-лифтовых холлов.

Завершение строительства первой очереди ЖК «Лазаревское» является важным рубежом для ГК «Пионер». Комплекс стал третьим по счету объектом компании в столице, после ЖД «Авангард» в Новых Черемушках и жилого дома на Коровинском шоссе, и пока самым масштабным. Московский офис работал над созданием «Лазаревского» с 2007 года, даже в непростой период 2008-2009 года его возведение шло полным ходом, и большая часть квартир комплекса была продана именно в это время.
«Благодаря тому, что мы придерживались взятых на себя обязательств по срокам перед покупателями и нашими партнерами, продажи в комплексе оставались стабильными», - говорит Андрей Грудин, Генеральный директор ГК «Пионер».
Подобным знаковым проектом в Санкт-Петербурге для ГК «Пионер» стал комплекс «Шуваловские высоты», строительство которого также будет закончено в конце 2010 года.

Завершающая стадия строительства ЖК «Лазаревское» стимулирует и спрос. В свободной продаже на данный момент остается уже менее 30% квартир.

Интерес покупателей к ЖК «Лазаревское» обусловлен еще и тем, что ГК «Пионер» придерживается консервативной ценовой политики.

«Собственная служба генерального подряда и партнерство с крупнейшим кредитным учреждением в лице Сбербанка РФ, позволили нам контролировать себестоимость строительства, поэтому мы смогли предложить привлекательные цены на квартиры в ЖК «Лазаревское» для широкого круга покупателей», - говорит Олег Сорока, Генеральный директор московского подразделения ГК «Пионер».

В настоящее время цены на квартиры варьируются от 96 до 129 000 рублей за кв. м, в зависимости от этажа и площади.
ЖК «Лазаревское» - знаковый проект не только для ГК «Пионер». Это первый и, до сегодняшнего дня, единственный жилой комплекс такого уровня в Южном Бутово.

Стоит отметить архитектурные решения, в первую очередь, отделки фасадов домов и социальных объектов, которые изменили облик всего района, сделав его более ярким.

Отделка общественных зон в домах комплекса также выполнена в насыщенных цветах.
На самых верхних, 22-24 этажах предусмотрено панорамное остекление - «французские окна» - что делает эти квартиры особенно привлекательными в глазах будущих жильцов.

Комплекс будет обслуживаться профессиональной Управляющей компанией, входящей в ГК «Пионер», которая предоставит широкий спектр дополнительных услуг по бытовому обслуживанию и управлению квартирами.

«Завершение строительства ЖК «Лазаревское» станет важным событием не только для почти 700 наших покупателей, но и для сотрудников компании, которые трудились над проектом, а некоторые из них даже приобрели себе квартиры именно в этом жилом комплексе», - говорит Дмитрий Отяковский, Коммерческий директор ГК «Пионер»-Москва.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Лазаревское» возводится по монолитной технологии согласно индивидуальному проекту. Он расположен в Южном Бутово, в районе пересечения улиц Адмирала Лазарева и Кадырова. Рядом находится парк с естественным прудом, а в шаговой доступности – станция легкого метро «Бунинская аллея». В общей сложности, по проекту в «Лазаревском» будет построено 690 квартир в трех коммерческих корпусах. Четвертый корпус будет передан для решения жилищного вопроса сотрудников Федеральной службы охраны РФ. Общая площадь застройки составляет более 100 тыс.кв.м. Проектом предусмотрено строительство подземного гаража и наземной крытой парковки, детского сада, и других объектов инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы