pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UserGate обеспечивает безопасную работу в сети учреждения здравоохранения г. Норильска

Компания Компьютер - Сервис объявляет об успешном внедрении UserGate Proxy & Firewall 5.2.F – сертифицированной ФСТЭК версии комплексного решения по управлению безопасным доступом в Интернет от компании Entensys - в Краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5» г.Норильска.
Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5» г.Норильска занимается оказанием медицинских услуг населению. Персонал учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов.
Техническое обеспечение организации насчитывает 53 рабочих станции. Перед системным администратором психоневрологического диспансера стояла задача обеспечить функционирование безопасного интернет-шлюза для совместного доступа к сети нескольких десятков сотрудников. В качестве решения был выбран продукт компании Entensys. В роли поставщика программного обеспечения выступила компания «Компьютер-Сервис».
UserGate Proxy & Firewall 5.2.F — это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. Дружественный интерфейс и простота внедрения данного продукта позволили техническому специалисту учреждения здравоохранения достаточно быстро настроить UserGate Proxy & Firewall, практически не отрывая других сотрудников от работы.
«Информационная безопасность — одна из насущных проблем любой организации. Программные решения Entensys обеспечивают безопасную работу в сети сотрудников множества компаний, - отмечает Дмитрий Бондарец, технический директор компании «Компьютер-Сервис». - Сертифицированная ФСТЭК версия продукта UserGate Proxy & Firewall вызывает особый интерес среди наших клиентов, так как данное программное решение удовлетворяет требованиям закона «О персональных данных».
«Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5 г. Норильска далеко не первое учреждение здравоохранения, использующее в качестве прокси-сервера наш UserGate Proxy & Firewall 5.2.F, - комментирует Александр Левченко, директор компании Entensys. - Доверие к продукту со стороны организаций, работа которых связана со здоровьем людей, позволяет говорить о стабильности и надежности UserGate Proxy & Firewall 5.2.F».

О компании Entensys
Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика.

О компании Компьютер-Сервис
ООО «Компьютер-Сервис» работает с бюджетными и коммерческими организациями  Норильска с 2005 года. Компания является золотым партнером Microsoft представителем многих производителей программных продуктов на территории НПР, в том числе Entensys. «Компьютер-Сервис» может предложить весь спектр IT-решений – от поставки антивируса и цифровой подписи на одно рабочее место, до комплексного решения безопасности  и  подбора программного обеспечения для вашего сервера.

Похожие пресс-релизы