pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награда «Лучшая производительность» от журнала Hard’n’Soft

«SafenSoft» сообщает, что система проактивной защиты компьютера "Safe'n'Sec Персональный" получила награду «Лучшая производительность» по результатам теста брандмауэров для ОС Windows.

В тесте приняли участие 8 продуктов известных производителей класса «Межсетевой экран», среди которых был и "Safe'n'Sec Персональный", получивший награду «Лучшая производительность». Также "Safe'n'Sec Персональный", работающий по принципу контроля приложений, занял второе место, по результатам общего тестирования получив 310 из 340 баллов и совсем незначительно отстав от лидера. Стоит отметить, что лидер теста и "Safe'n'Sec Персональный" вырвались вперед, опередив остальных соперников на существенное количество баллов.

“Что касается отставшего от лидера всего на 20 пунктов брандмауэра «Safe'n'Sec Персональный» SP1, то он завоевал награду «Лучшая производительность»” - Hard’n’Soft.

О журнале Hard’n’Soft
Hard’n’Soft – популярный российский ежемесячный журнал для увлекающихся миром IT. Издается с апреля 1994 года и входит в тройку лидирующих изданий среди IT-прессы и в пятерку лидеров по охвату читательской аудитории (по данным исследований TNS Gallup Media). За время существования журнала его прочитали более 10 миллионов читателей в России.

О компании
Компания SafenSoft, российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности, была образована в 2006 году в Москве. Решения компании SafenSoft относятся к классу систем предотвращения вторжений (HIPS), обеспечивают контроль запуска и поведения приложений, сохранение системы в заведомо исправном состоянии. Продуктовая линейка включает TPSecure для банкоматов и других автоматических устройств, Enterprise Suite для предприятий и SysWatch для домашних компьютеров.

Похожие пресс-релизы