pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туроператор «Пан Укрейн» провел серию обучающих вебинаров для турагентов

С 25 по 29 октября туроператор «Пан Укрейн» провел серию обучающих вебинаров для турагентов: по восемь бесплатных онлайн-семинаров в день, длительностью от 45 минут до полутора часа.
Имиджевые вебинары были посвящены таким направлениям: Таиланд (спикер Ольга Юденко), ОАЭ (спикер Александр Кольцов), Австрия (спикер Павел Гошук), Иордания, Израиль (спикер Юлия Цибка), Чехия (спикер Виктория Ерохина), Украина (спикер Людмила Прус), Грузия (спикер Наталья Шевченко).
5-дневний марафон вебинаров от «Пан Укрейн» – это первый масштабный шаг компании, направленный на обучение и информирование агентов о преимуществах тех или иных туров, нюансах продаж, особенностях курортов и отельной базе. Ранее компания проводила вебинары по направлениям Испания, Таиланд, ОАЭ.
Учитывая позитивные отзывы об эффективности таких мероприятий, принято решение провести более длительную и расширенную серию вебинаров. Их объединили с очными семинарами в таких городах Украины, как Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков. Семинары в городах посетили около 215 представителей турагентов и более 1000 слушателей - в онлайн-режиме. «Мы считаем, что это хорошие показатели посещаемости. Тем более для первого, в практике компании, марафона вебинаров. Онлайн-семинары – потребность, которую нам диктует современный ритм жизни. Ведь у турагентов в работе с различными направлениями возникает масса вопросов, а проводимые вебинары рассчитаны на то, чтобы эти потребности в информации удовлетворить», - говорит Елена Шаповалова, директор туроператора «Пан Укрейн».
Функциональные возможности онлайн-семинаров позволяют контактировать с ведущим в реальном времени: слушатели могут воспользоваться текстовым чатом, чтобы задать интересующий вопрос и записать семинар для повторного прослушивания. «Принять участие в вебинарах очень просто – для этого не требуется каких-либо финансовых затрат – достаточно лишь заполнить заявку на сайте «Пан Укрейн» и получить ссылку на e-mail. Для прослушивания в режиме онлайн потребуються наушники, веб-камера и высокоскоростной доступ в Интернет», - говорит Трофим Толстов, менеджер по сопровождению вебинаров.
Информация о предстоящих вебинарах будет размещена на сайте «Пан Укрейн».

________________________________________________________________________________________________________
Вебинар (от англ. webinar), также онлайн-семинар - презентация, семинар, организованный при помощи веб-технологий в режиме реального времени. Во время вебинара участники находятся у своих компьютеров, а связь между ними поддерживается через веб-приложение.

О КОМПАНИИ. Туроператор «Пан Укрейн» существует на рынке Украины более 16 лет. Компания является многопрофильным туроператором, осуществляет поездки по 45 направлениям в разные уголки земного шара. Лидер по Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Индия, Шри Ланка). Главный офис компании находится в Киеве, есть представительства в Днепропетровске, Харькове, Симферополе, Донецке, Запорожье, Одессе. С 2001 года – член Международной Ассоциации Воздушного транспорта (IATA). Туроператор «Пан Укрейн» имеет собственные чартерные программы, а также блоки мест на регулярных авиарейсах. Осуществляет бронирование и продажу авиабилетов более 40 авиакомпаний мира. Агентство имеет собственные авиакассы для продажи перевозок по Украине и за рубеж. С 2007 компания является одним из учредителей Ассоциации лидеров турбизнеса Украины, а ее директор – Е.Шаповалова, и.о. президента.

Контактное лицо: Тамара Рябун 050 634 39 72

Похожие пресс-релизы