pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая рекламная компания от сервиса знакомств «Мамба»

Начиная с ноября, начинается транслирование нового рекламного видеоролика от известной в интернете службы знакомств «Мамба» на телеканале ДТВ, Москва.

Преимущества и доступность видеорекламы делает ее все более популярным средством для увеличения узнаваемости компаний. Поэтому крупнейший российский интернет-портал онлайн знакомств Mamba.ru запустил новую рекламную компанию, начав демонстрирование нового рекламного ролика на отечественных телеканалах.

Это не первый рекламный ход столь известного не только в России, но и за рубежом, сервиса. Количество зарегистрированных пользователей системы Мамба уже перевалило за 10 миллионов. Однако портал не останавливается на достигнутом. И это не только желание выделится среди конкурентов, но и возможность показать преимущества именно этого сервиса, его удобство для пользователей. Понятный интерфейс сайтов, входящих в систему «Мамба», постоянные нововведения как в бесплатных, так и в платных сервисах действительно способны помочь людям общаться, находить новые знакомства, вести дневники и многое другое.
В целях роста посетителей и увеличения узнаваемости портала не только в интернете, но и за его пределами, сервис «Мамба» при сотрудничестве с продакшн студией Компас создали анимационный рекламный ролик. Этот ролик – не первый проект, созданный Компас продакшн (официальный сайт http://www.kompas.by) для сервиса знакомств Mamba. Годом ранее был снят ролик под названием «И к гадалке не ходи», который имел большой отклик от аудитории.

Звукорежиссёр рекламного ролика MAMBA — Максим Сидореня. Графикой занимался Алексей Шаповалов. Анимация — Александр Фетисов.

На основании успеха от предыдущей видеорекламы, изготовление еще одного рекламного видеоролика – это еще один шаг к успеху. Не все еще имеют возможность серфить по интернету в поисках подходящего сайта, чтобы завести знакомство. Так, рекламный ролик упрощает задачу. Увидев рекламу, услышав о службе знакомств, одинокие люди будут тратить свое время не на поиск сайтов, а на поиск своей второй половинки или круга людей для общения по интересам.

Похожие пресс-релизы