pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При участии «Агентство по инновациям и развитию» разработана программа по по развитию инновационных технологий

Продвижение инновационных технологий на данный период времени - это перспективное направление действий. Как результат нет ничего удивительного в том, что на днях на заседании правительства в г. Воронеже была рассмотрена уникальная программа развития инновационной деятельности в Воронеже и за его пределами. Представлена к рассмотрению данная программа была Александром Гусевым (первым заместителем председателя правительства Воронежской области), а так же Владимиром Логиновым (директором ОГУ "Агентство по инновациям и развитию"). Востребованность данной программы, как настаисвает В. Г. Логинов и другие приверженцы развития инновационных технологий, связана с огромным отставанием отечественной науки в таких сферах деятельности, как здравоохранение, генетика, информационные технологии и пр. Помимо внебюджетных вливаний денежных средств, а так же средств частных лиц, заинтересованных в развитии отечественной науки , которые будут активно привлекать, из бюджета Воронежской области на проведение программы будет выделено 190 миллионов рублей. Предполагается, что подобные действия будут произведены уже в этом году. Владимир Логинов и его единомышленники полагают, что суммарная сумма инвестиций в программу по развитию инновационных технологий окажется около одного миллиарда рублей. В особом порядке на заседании прошло рассмотрение проблемы экспертизы проектов. Правительство приняло решение выделять на проведение экспертиз не менее 6 миллионов рублей в ежегодном режиме. Ни для кого не секрет, что без качественной проверки просто нереально будет определить, насколько эффективными окажутся те или иные проекты. Профессиональная деятельность ОГУ "Агентство по инновациям и развитию" за весь период его существования позволяет быть уверенными, что и реализация программы по развитию инновационных технологий пройдет очень успешно. Инами словами, очень хочется надеяться на то, что намерения Владимира Логинова станут реальностью. А ведь он настаивает, что реализация программы даст все возможности построить на территории Воронежской области минимум 100 инновационных предприятий, воплотить в жизнь не менее 20 крупных проектов, обеспечив подобным образом около 1500 новых рабочих мест, что в условиях нынешней безработицы очень важно. Делать какие-либо выводы пока еще не имеет смысла, а потому не остается ничего, кроме как отдать бразды правления господину Логинову и его команде, и надеяться, что у них обязательно все получится, и средства налогоплательщиков не окажутся затраченными впустую.

Похожие пресс-релизы