pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА L.A.B. – Present провело промоакцию для компании «Дальсвязь»

BTL-отдел рекламного агентства L.A.B. – Present, одного из лидеров рекламного рынка Дальнего Востока, провел промоакцию для компании “Дальсвязь”.

Акция прошла под девизом “Безлимиты, которые вы ждали”. Компания “Дальсвязь” предлагает в настоящее время новую линейку тарифов безлимитных тарифов для своих абонентов.

Промоакция, посвященная новым тарифам, получилась яркой. Промоутеры на роликах раздавали прохожим листовки с информацией о новых тарифах, одновременно на центральных улицах Владивостока танцевали девушки в фирменной одежде, а все желающие могли сфотографироваться с персонажем по имени Disly.

Информация об агентстве:
L.A.B. - Present (ЛАБ-Презент) – крупнейшее рекламное агентство полного цикла на Дальнем Востоке России.

Основные направления деятельности: дизайн и креатив; BTL; изготовление видеороликов; размещение в СМИ; Интернет-реклама; производство оригинальных рекламных конструкций и архитектурная подсветка; реклама на транспорте; полиграфия; реклама в супермаркетах.

Похожие пресс-релизы