pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные щипцы для завивки Curl Activ CF6510 от Rowenta: идеальные локоны одним движением

Блестящие локоны, каскадом спадающие на плечи, придающие очарование и женственность… Порой за этим изящным образом стоит множество усилий и времени, потраченных на тщательную и бережную укладку. Не всегда у нас находятся силы для того, чтобы осторожно завивать каждый локон, соблюдая при этом определенный уровень нагрева щипцов и избегая неаккуратных движений, способных все испортить…

Rowenta, лидер российского рынка приборов для укладки волос, представляет уникальное решение – автоматически вращающиеся щипцы для завивки Curl Activ CF6510. Они позволяют не только эффективно укладывать волосы, но и делают этот процесс легким как никогда! Благодаря технологии HIGH TECH CURLING прибор сам накручивает локоны – просто зафиксируйте прядь щипцами и нажмите на кнопку! Уникальная конструкция новых щипцов от Rowenta позволяет им вращаться в обе стороны и завивать волосы как внутрь, так и наружу.

С Curl Activ CF6510 легко сделать укладку, которая будет держаться долго. В приборе предусмотрены два температурных режима – для чувствительных волос (180°С) и для здоровых волос (210°С). Оптимальная скорость вращения и равномерный нагрев завивающей части гарантируют превосходный результат, а запатентованное профессиональное керамическое покрытие UltraShineNanoCeramic придаст укладке завершенный вид, сделав волосы гладкими и блестящими.

Благодаря автоматическому вращению щипцы Curl Activ CF6510 буквально сами делают укладку – эффективно, бережно и легко. Мелкие озорные кудряшки или романтические «волны» длинных волос – с новым прибором от Rowenta вы легко и быстро создадите самую сложную и оригинальную прическу!

Цена щипцов Curl Activ CF6510 – 2 990 руб.

Rowenta – гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

Похожие пресс-релизы