pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фокстротовский «ЛУК» в тройке лучших корпоративных электронных газет Украины

Корпоративная электронная газета Управляющей компании Группы компаний «Фокстрот» «Листок Управляющей компании» (ЛУК) заняла второе призовое место в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины 2010» в номинации «Корпоративная газета (электронное издание)».

Организатором конкурса выступила Ассоциация Корпоративных Медиа при поддержке Украинского Маркетинг Клуба. В состав жюри вошли специалисты известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом.

За звание лучших соревновались 108 корпоративных проектов в 13 категориях: блог, сайт, книга, годовой отчет, газета (для клиентов), газета (для сотрудников), журнал (для клиентов), журнал (для сотрудников), фильм, календарь.

Церемония награждения состоялась 4 ноября в Киеве в Международном институте менеджмента в рамках Бизнес-форума «Инновационные и маркетинговые коммуникации».
- Электронное издание «Листок Управляющей компании» мы между собой называем по-разному «ЛУК», «Лучшая управляющая компания» и даже «Люди управляющей компании», - рассказывает редактор издания, пресс-секретарь УК ГКФ Алевтина Белецкая. - Газета стала актуальной в 2009 году, появилась у сотрудников Управляющей компании во время реформирования компании. Как показало время, «ЛУК» стал хорошим инструментом общения с сотрудниками УК, которые реализуют миссию компании – заботится об акционерах, создавая добавочную стоимость и предоставляя бизнесам Группы управленческие и сервисные услуги наивысшего качества.
Кроме «ЛУКа», дипломами образца 2010 года от Ассоциации Корпоративный Медиа также отмечены еще два издания Группы «ФОКСТРОТ». Высокую оценку за свою работу получили компании «Фокстрот. Техника для дома» - корпоративный сайт для участников Программы лояльности www.my-comfort.com.ua (в номинации «За насыщенный контент, удобную структуру с интуитивно понятной навигацией, интерактивность и соответствие целям бизнеса) и корпоративный журнал «Комфорт+» в номинации «За формирование позитивного имиджа, интерактивность и формирование лояльности клиентов».

- Победа в отраслевом конкурсе укрепляет репутацию компании не только как лидера в отрасли, но и как компании-новатора в сфере современных маркетинговых коммуникаций, - комментирует начальник службы CRM Кирилл Попов-Черкасов. – Ценность представляет интерактивность наших изданий, поэтому кроме журнала для участников программы лояльности мы продвигаем в интернет-пространстве и наше новшество – сайт www.my-comfort.com.ua

Справка: „Листок УК” – ежемесячная электронная рассылка среди сотрудников управляющей компании Группы „ФОКСТРОТ” с тиражом около 200 электронных адресов. Газету выпускает пресс-служба Управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» совместно с управлением персонала УК ГКФ с января 2009 года. Информируя, разъясняя и напоминая о миссии, видении, ценностях и стратегии Управляющей компании, издание позволяет фокусировать усилия сотрудников на текущих и стратегических задачах на оперативном и стратегическом уровне.

Похожие пресс-релизы