pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка.

К началу свадебного сезона, компания «Лимо-Про» осуществила полномасштабное обновление и расширение парка свадебных автомобилей, используемых для проведения свадебных торжеств.

Так, в автопарке российского предприятия «Лимо-Про» было приобретено 3 новых лимузинов иностранного производства, известнейших мировых производителей автомобилей Калиоак Эскалейд, Infiniti QX 56 и Hummer H2. Автомобили будут сдаваться в краткосрочную аренду для развлекательных мероприятий, а также бракосочетаний.

Кроме того, компания «Лимо-Про» пополняет свой парк прокатных автомобилей двумя новыми микроавтобусами марки Мерседес, предназначенных в аренду для любых нужд. Новый комфортабельный микроавтобус рассчитан на перевозку до 20 пассажиров.
Для удобства большой группы людей в микроавтобусе предусмотрены эргономические сиденья с удобными подголовниками, кондиционер с индивидуальным обдувом, холодильник и дополнительный внешний багажный отсек.
Все приобретенные транспортные средства проверены и введены в эксплуатацию четыре, соответствуют экологическому классу. До конца года 2010 года запланирована поставка еще нескольких аналогичных автомобилей.

ООО «Лимо-Про» - московская компания – расширила автомобильный парк, предлагаемых российским клиентам. Столь серьёзный шаг ещё раз показал, что «Лимо-Про» успешно работает и развивается в любых экономических условиях, когда немногие транспортные компании способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги аренды автомобилей и при этом приобретать новый автотранспорт.
В планах на будущее стоит расширение перечня услуг и увеличение парка автомобилей.
По словам генерального директора компании Мунаева Николая Эдуардовича, - «Столь масштабное обновление и расширение автопарка было тщательно запланировано, внесено в бизнес-планы на 2009 - 2010 год и успешно реализовано. Немаловажно и то, что вместе с пополнением автопарка мы расширяем комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией. Так, наша деятельность пополнилась двумя весьма востребованными направлениями – украшение свадебного кортежа, а также свадебная фото и видео съемка. Использование собственного, проверенного транспорта нашей компании для аренды, гарантирует качество услуг, а также надежность автотранспорта».
Подробная информация на нашем сайте http://www.limo-pro.ru.

Информация о компании.
Наша компания основана в 2002 году. Основное направление деятельности - прокат лимузинов, автобусов, микроавтобусов. «Лимо-Про» имеет огромный опыт работы на российском рынке.
В нашем автопарке только новые лимузины 2007 - 2009 гг. Все автомобили сделаны в США по индивидуальному заказу и регулярно проходят технический осмотр, находятся в безупречном состоянии и отлично выглядят.
Помимо собственных лимузинов «Лимо-Про» предлагает прокат более 40 автомобилей других компаний, с которыми сотрудничаем на договорной основе.
Контактная информация:
г. Москва, м. Дмитровская, ул. Вятская, д. 49
+7(495)518- 38-00
Электронный адрес: [email protected]
http://www.limo-pro.ru
контактное лицо: Гришина Наталья Сергеевна

Похожие пресс-релизы