pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Dragon Capital могут оформить ЭЦП в офисе компании

КИЕВ, 15 ноября 2010 г. — Dragon Capital, ведущая инвестиционная компания и крупнейший торговец на фондовом рынке Украины, с 15 ноября предоставляет частным клиентам возможность оформить электронно-цифровую подпись (ЭЦП) в клиентском офисе компании по адресу г. Киев, ул. Б. Хмельницкого 17/52а, БЦ «Леонардо».

«Сотрудничество с аккредитованным центром сертификации ключей MASTERKEY позволило нам существенно упростить процедуру оформления документов для наших клиентов: теперь им не нужно тратить время на поездку в офис провайдера, чтобы оформить ЭЦП, — объясняет Андрей Дмитренко, директор департамента брокерских услуг и развития розничного бизнеса Dragon Capital. — С 15 ноября весь пакет документов, включая ЭЦП, можно оформить прямо в нашем офисе в БЦ «Леонардо». К тому же, клиенты с ЭЦП от MASTERKEY смогут без переоформления продлить срок действия подписи еще на один год. Надеемся, эти изменения сделают работу с нами еще более удобной для наших клиентов».

«С сегодняшнего дня наша компания начала поддержку ЭЦП от MASTERKEY в торговом терминале QUIK. При этом ЭЦП от предыдущего провайдера, IVK, также будет поддерживаться, то есть клиентам не нужно заново оформлять ЭЦП», — дополнил Валентин Ковбасюк, руководитель департамента интернет-трейдинга Dragon Capital.

Тарифы на оформление ЭЦП в центре по работе с частными клиентами Dragon Capital не отличаются от тарифов MASTERKEY при оформлении в офисе провайдера услуги и составляют 100 грн. в год для физлиц, включая 6 грн. за два информационных носителя.

Клиенты, проживающие в других городах, смогут оформить ЭЦП в офисах MASTERKEY, расположенных во всех областных центрах Украины. Необходимые консультации можно получить в круглосуточной службе поддержки MASTERKEY, а также в службе поддержки Dragon Capital.

В соответствии с украинским законодательством, электронная цифровая подпись (ЭЦП) используется в качестве аналога собственноручной подписи для придания электронному документу юридической силы, равной юридической силе документа на бумажном носителе, подписанного собственноручной подписью правомочного лица.

Дополнительную консультацию можно получить у инвестиционных менеджеров Dragon Capital по телефону (044) 495 55 44 и e-mail: [email protected]. Ежедневные обзоры по фондовому рынку читайте на www.dragon-broker.com
Служба технической поддержки ЦСК MASTERKEY:
тел.: (044) 206-13-78, тел./факс: (044) 206-13-79; e-mail: [email protected].

****
Dragon Capital – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. ИК Dragon Capital осуществляет брокерские операции с акциями и долговыми инструментами, сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, прямые инвестиции и управление активами. Собственником компании, основанной в 2000 г., является ее менеджмент, миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs. Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями, в 2009 году треть торгов на Украинской бирже (UX) проходила с участием компании. Также Украинская биржа признала Dragon Capital лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга в 2009 г. Инвестиционно-банковское подразделение Dragon Capital успешно осуществило более 50 сделок на общую сумму около $2 млрд, включая сделки по привлечению акционерного и долгового капитала, а также по слияниям и поглощениям для ведущих украинских компаний в ключевых отраслях экономики: банковской сфере, сельское хозяйство, недвижимость, медиа, производство продуктов питания, фармацевтика и др. Под управлением Dragon Capital находится около $0,6 млрд. Лидерство компании отмечено многочисленными наградами ПФТС. Авторитетный журнал Euromoney шесть раз признавал Dragon Capital «Лучшей инвестиционной компанией Украины», а финансовое издание emeafinance присвоило Dragon Capital награду «Лучший брокер Украины» в 2010 г. Аналитическая команда Dragon Capital в 2007-2009 гг. была признана одной из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey. www.dragon-capital.com
Аккредитованный Центр сертификации ключей (АЦСК) "MASTERKEY" является сервис-провайдером Электронной цифровой подписи и занимается обслуживанием клиентов, предоставляя полный комплекс услуг, связанных с ее использованием. https://www.masterkey.ua

Похожие пресс-релизы