pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чай БЕСІДА, который дарит семейное тепло и взаимопонимание!

Основной платформой бренда БЕСІДА является слоган: «Чай, созданный дарить тепло». Эта торговая марка позиционирует чай БЕСІДА как продукт, который создает доброжелательную атмосферу для семейного чаепития и общения.
«Все наши проекты направлены на привлечение внимания украинцев к такой важной теме как общение в кругу семьи и поиску взаимопонимания, - рассказывает бренд-менеджер ТМ БЕСІДА Юлия Пасхалова. – Именно поэтому в 2010 году компания «Юниливер Украина» обратилась в PR-компанию «ВАВИЛОН» з предложением разработать программу организации и проведения активностей, направленных на укрепление позитивного имиджа бренда и повышение лояльности целевой аудитории к продукции ТМ БЕСІДА. И вместе мы успешно реализовали эту программу».
Стартовая активность проекта – BTL-акция «Радость общения» охватила крупнейшие города Украины. Начиная с 19 августа и до конца сентября, в центральных парках Одессы, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Львова и Киева промоутеры компании «ВАВИЛОН» проводили семплинг буклетов с сашетами черного чая. В буклетах была размещена информация о бренде и продукте, анонс старта новой акции «Семейное дерево», а также форма для заполнения «Семейного дерева». Для более позитивного характера акции к промоутерам присоединился Домовой - мультипликационный герой, который является символом чая БЕСІДА. Именно этот герой придал акции положительный настрой и привлек внимание еще большего количества представителей целевой аудитории. Кроме того, в точках распространения семплов все желающие могли сфотографироваться с Домовым, а затем найти свое фото на сайте www.besida.ua Результаты акции свидетельствуют о ее успешности: промоутерами було роздано 149 600 сашетов, а на сайт было загружено 7 577 фотографий!
BTL-акция «Радость общения» охватила большое количество людей по всей Украине, привлекла внимание потребителей к продукту ТМ БЕСІДА и повысила уровень лояльности к бренду со стороны целевой аудитории.
Следующим шагом проекта стала пресс-конференция с участием известных представителей традиционных украинских семей - народных артисток Украины Ады Роговцевой, Нины Матвиенко и Ольги Сумской, которые поддержали проект ТМ БЕСІДА и представили собственные «Семейные деревья».
Завершающим этапом активностей 2010 года от ТМ БЕСІДА станет Круглый стол «Беседа – ключ к взаимопониманию» с участием специалистов по психологии, представителей государственных социально-ориентированных организаций, Ольги Сумской и Виталия Борисюка, во время которого будет раскрыта тема проблем взаимопонимания в современных семьях. Участники определят основные причины появления семейных конфликтов, предоставят информацию о путях предупреждения конфликтных ситуаций и их разрешения с помощью конструктивной беседы и общения.

Похожие пресс-релизы