pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Russian Standard Vodka Originals – Музыкальный фестиваль актуальной живой музыки

«Русский Стандарт Водка» собрала под одной крышей известнейшей музыкальной площадки Британии - холла HMV Picture House – самых актуальных британских исполнителей на фестиваль живой музыки Russian Standard Vodka Originals.

17 ноября, Эдинбург, Великобритания – В минувшее воскресенье, 14 ноября, в Эдинбурге стартовал музыкальный фестиваль актуальной живой музыки Russian Standard Vodka Originals.
На открытии фестиваля RSV Originals популярная в Великобритании музыкальная группа Plan B взорвала своим выступлением зрительный зал холла HMV Picture House. На следующий же фестивальный день, в понедельник, дала свой концерт группа Hoosiers, а завершил первую серию концертов в рамках фестивального сезона в Эдинбурге живой перфоманс от группы White Lies.
Возможность посетить серию концертов получили все те, кто поучаствовали в специальной акции от «Русского Стандарта» и выиграли членство в клубе Russian Standard Vodka Originals, а также специальные привилегированные членские карточки. Участники клуба, благодаря специальной карте, получают доступ не только к посещению актуальных музыкальных шоу, но и к уникальному новостному контенту.
Музыкальный фестиваль Russian Standard Vodka Originals продлится в Великобритании до 1 декабря 2010 года и завершится в зале HMV Forum в Лондоне живым выступлением номинантки Grammy - певицы Kelis и дополнительным концертом группы Hoosiers, только для фанатов бренда «Русский Стандарт Водка».

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания "Русский Стандарт Водка" – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки "Русский Стандарт" является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,2 миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка "Русский Стандарт Original" опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка "Русский Стандарт Platinum", в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – "Русский Стандарт Gold" и "Аврора".

Похожие пресс-релизы