pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин поздравил ракетчиков и артиллеристов с профессиональным праздником

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил ракетчиков и артиллеристов, ветеранов ракетных войск и артиллерии с профессиональным праздником – Днем ракетных войск и артиллерии!
День ракетных войск и артиллерии отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме гитлеровцев под Сталинградом, обеспечившей контрнаступление Красной Армии 19 ноября 1942 года.
Виктор Заварзин: - Трудно переоценить роль артиллерии и ракетных войск в обеспечении обороноспособности страны. Артиллерия всегда играла решающую роль, как в ходе масштабных военных операций, так и при локальных конфликтах. Весь мир помнит эти памятные события.
Воинов-артиллеристов всегда отличали мужество, героизм, военное мастерство. Они внесли решающий вклад во многие победы русского оружия.
Сегодня ракетные войска и артиллерия остаются надежным щитом Отечества, важнейшим фактором обеспечения безопасности нашей Родины. Воины-артиллеристы с честью выполняют воинский долг, успешно осваивают новое вооружение и военную технику, оттачивают свои боевые качества, совершенствуют выучку.

Похожие пресс-релизы