pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Молочного Альянса» будут представлять местные объединения Украины в четырех областных советах

Руководители и ведущие сотрудники молокоперерабатывающих заводов, входящих в состав холдинга «Молочный Альянс», приняли активное участие в местных выборах в Украине и с достойным результатом завершили избирательную гонку. Так, депутатами областных, районных, городских и сельских советов стали 26 сотрудников Баштанского, Пирятинского, Городенковского, Новоархангельского сырзавоовд, Яготинского маслозавода, Золотоношского маслодельного комбината и Тростянецкого молокозавода.

Ответственные посты депутатов областных советов заняли Гаркуша В.М., директор Пирятинского сырзавода; Сиренко А.А., директор Яготинского маслозавода; Бартошак В.А., директор Городенковского сырзавода; Кулинич В.В., директор Золотоношского маслодельного комбината. Также, 6 сотрудников холдинга были избраны депутатами городских советов, 9 работников - депутатами районных советов и 6 работников - депутатами сельских советов.

«Мы поддерживаем желание наших сотрудников участвовать в выборах, - рассказывает Сергей Вовченко, Генеральный директор холдинга «Молочный Альянс». - Вся философия деятельности холдинга построена на заботе о здоровье и благополучие нации через предоставление потребителям качественных молочных продуктов. Поэтому мы радуемся, когда высокие стандарты качества в работе, которые мы исповедуем, наши сотрудники переносят в другие сферы своей жизни и общественной деятельности».

Более детальную информацию можно получить по телефону 050 359 72 66 или электронному адресу [email protected].

Об АО «Молочный Альянс»

АО «Молочный Альянс» - группа компаний, объединяющая мощные предприятия по производству и сбыту сыров и цельномолочной продукции, лидер сыроварной отрасли Украины. В состав холдинга входят 9 производственных предприятий молочной отрасли: Пирятинский, Баштанский, Городенковский, Згуровский, Тростянецкий, Новоархангельский сырзаводы, Золотоношский маслодельный комбинат, Яготинский маслозавод, Варвамаслосырзавод и компании «Эталонмолпродукт» и Торговый Дом «Эталон», которые обеспечивают продажу продукции предприятий холдинга в Украине и за рубежом. Продукция предприятий холдинга выпускается под брендами «Молочный Шлях», «Славия», «Здорово», «Яготинское».

Похожие пресс-релизы