pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширены возможности канала новостей медицинских информационных технологий AKSiMED.RU

Теперь все посетители канала (http://www.aksimed.ru) могут голосовать за понравившиеся им новости по информатизации здравоохранения, экспортировать анонсы новостей в блоги, размещать ссылки на них в социальных сетях, для быстрой навигации пользоваться облаком тегов

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru), открывшая и поддерживающая первый в Рунете онлайновый канал новостей медицинских информационных технологий AKSiMED.RU, существенно расширила его функции. Теперь всем посетителям и подписчикам этого канала предоставлены возможности:

• голосовать за понравившиеся им новости информатизации здравоохранения;

• экспортировать анонсы этих новостей в свои блоги;

• размещать ссылки на новости медицинских информационных технологий в социальных сетях (например, в Facebook, Twitter, «ВКонтакте») и/или транслировать эти ссылки по электронной почте своим друзьям и коллегам;

• использовать облако тегов для быстрой навигации в новостном потоке;

• знакомиться с анонсами новостей медицинских информационных технологий сразу при входе на главную страницу сайта АКСИМЕД.

Новые функции органично расширили круг возможностей, которые ранее уже имелись у посетителей канала AKSiMED.RU и включали, в частности, услуги пяти различных RSS-потоков, мгновенно информирующих о выходе свежих публикаций, и формы быстрой подписки на дайджесты новостей медицинских информационных технологий. Достаточно сказать, что численность подписчиков этих дайджестов превысила 850 человек и продолжает ежедневно увеличиваться.

«За полтора года работы онлайнового канала AKSiMED.RU в штатном режиме на его страницах опубликовано более 430 новостей, всесторонне раскрывающих ключевые направления применения медицинских информационных систем и технологий в деятельности лечебно-профилактических учреждений, — констатирует президент компании АКСИМЕД Юрий Логачев. — Особый интерес у посетителей и подписчиков канала вызывают публикации о социальных аспектах информатизации здравоохранения, защите персональных данных в медицинских информационных системах, использовании технологий Интернет и мобильных коммуникаций в обслуживании пациентов и их взаимодействии с врачами, внедрении технологий электронного рецепта, подготовке специалистов по медицинским информационным технологиям. Новые возможности канала AKSiMED.RU придадут ему еще больше динамики и интерактивности и максимально облегчат знакомство врачей, пациентов, руководителей медицинских учреждений, страховых фондов, отраслевых вузов с тенденциями информатизации здравоохранения в нашей стране и за рубежом».

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.
Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть АКСИМЕД обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах — от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]

Похожие пресс-релизы