pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

digital ventures сообщает об изменениях в структуре IT-департамента

В digital ventures введена новая должность - Chief Information Officer. Руководство DV приняло решение о разделении IT-департамента на 2 полноценных отдела: разработки и системных администраторов. Руководители этих подразделений будут подчиняться непосредственно генеральному директору digital ventures.

16 ноября Виталий Матущенко, ранее работавший в компании системным администратором, был назначен на должность Chief Information Officer. В его обязанности будет входить не только общее руководство отделом, но и ответственность за все вопросы, связанные с IT (в том числе – за телекоммуникации и бесперебойную работу офисного оборудования). Напомним, что отдел разработки также относительно недавно получил новое руководство– 14 октября компания объявила о назначении Александра Шарова.

«Поскольку мы придаем большое значение развитию IT-департамента, было решено отказаться от дополнительного звена согласования между департаментом и топ-менеджментом – должности ІТ-директора. Новые руководители отделов смогут согласовывать все вопросы непосредственно со мной, и я уверен, что их инициативы будут реализовываться более оперативно и в полном объеме. Я знаю, что это крепкие профессионалы, которые способны не только контролировать текущие процессы, но и вдохновлять свою команду на более продуктивную и качественную работу», - комментирует нововведения генеральный директор Лукаш Щепански.

Пресс-служба портала DV

Кристина Гуцалова
Тел: +38 067 408 44 03
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы