pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние подарки клиентам от CAP-Group: cделано руками vs куплено в магазине

Сотрудники компании CAP-Group в Ростове-на-Дону и Краснодаре с энтузиазмом подошли к вопросу поздравления своих любимых клиентов – устроили корпоративный день творчества, создавая новогодние открытки.

Команда CAP-Group решила обойтись без привычных новогодних сувениров. Творческая часть коллектива изобретала подарочные шедевры из всевозможных подручных материалов: дизайнерской бумаги и картона, лент и пуговиц, ткани, цветных нитей, бисера… Основным элементом всех открыток стала морковка – любимое лакомство кролика, символа приходящего 2011 года. Открытки, штампованные фирменной праздничной печатью «Сочного нового года. Хрум…Хрум…», будут вложены в специальные конверты и доставлены точно в срок.

По мнению руководителей агентства, «такой нестандартный способ праздничного поздравления подчеркнет наше особое отношение к каждому клиенту и подарит позитивные эмоции. Открытка, созданная своими руками, как доброму другу, будет замечательным подарком к Новому году, продемонстрирует индивидуальный, личный подход к каждому партнеру. Мы любим своих клиентов, всех по-своему, но любим». К тому же, кухня творческих идей за общим столом послужит созданию ещё более дружественной и теплой атмосферы в коллективе.

Мастера открыточных дел настолько полюбили свои корпоративные творения, что сфотографировали каждый шедевр и разместили на официальном сайте cap-group.ru. 1 декабря всем адресатам будут единовременно отправлены письма с приглашением посетить фото-страницу сайта. По задумке авторов, клиенты смогут сами выбрать себе открытку, приняв участие в бесплатном интернет-аукционе. После того, как посетитель сайта укажет почтовый адрес доставки в комментариях к понравившейся открытке, новогодняя почта доставит подарок ему лично в руки.

CAP-GROUP – независимая региональная компания на Юге России, в состав которой входит четыре специализированных BTL-агентства, обеспечивающие промоушн- и event- сопровождение федеральных и региональных BTL-проектов. Клиенты группы: MEGA, Samsung, O’КЕЙ, Douglas, Innovation Tobacco Company, Мултон, Балтика, ЭФКО, Media Markt.

Сайт www.cap-group.ru/samisrukami/
Контактное лицо - Катерина Кучерова
Тел. (863) 240-62-11
E-mail - [email protected]

Похожие пресс-релизы