pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совсем скоро в школе вина «Энотрия» определят победителей дегустации Международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Coll

С 6 декабря эксперты Международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 оценят конкурсные образцы. Дегустация пройдет в профессиональном дегустационном зале школы вина "Энотрия" в полном соответствии с требованиями Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.).

Школа Вина «Энотрия» – это лучшее в России винное лицензированное образовательное учреждение, которое вышло на международный уровень. За десять лет Школа стала мощным образовательным центром, который подготавливает около 200 специалистов в год.

Конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 привлекает ведущих экспертов-дегустаторов и определяет лучшую российскую и зарубежную продукцию в различных ценовых сегментах. В дегустационном конкурсе примут участие вина, вермуты, а также крепкие алкогольные напитки из винограда и плодов: бренди, коньяки, кальвадос, ром, виски и т.д.
Вина будут оцениваться методом слепой дегустации по органолептическим показателям - визуальные характеристики, аромат, вкус и гармоничность. Дегустации образцов будут проводиться в присутствии независимых наблюдателей: представителей производителей, дистрибуторов и средств массовой информации.

Мероприятие проводится при информационной поддержке медиа-партнеров: журнал «Напитки», журнал Beverages&Drinks, журнал Drinks+, журнал «Спиртные напитки и пиво», журнал «HoReCa magazine», журнал «Винофест», журнал «Russian food & drinks market Magazine»,Alcoexpert.ru, AlcoNews.ru, Alcohole.ru, Alkogol.com, HoReCa.ru, menu.ru.

Похожие пресс-релизы