pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАРКИ №1 ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЬ!

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу – Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2010»!
Официальное награждение «народных» избранников по традиции состоится в ходе феерического Шоу в Кремлевском Дворце. Как всегда, на главную сцену страны выйдут первые лица российского шоу-бизнеса и звезды эстрады. Речь идет только о самых популярных артистах и коллективах: Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Хор Турецкого, Алсу, Чай вдвоем, Тамара Гвердцители, Город 312, Сергей Трофимов, Валерия, Марк Тишман, Жасмин, Иванушки Int., Александр Буйнов и многие другие! Ведущие концерта – Юлия Ковальчук и Александр Олешко.
Победителей конкурса выбрали сами российские потребители. Сотни тысяч простых покупателей заполнили анкеты, размещенные в общенациональных газетах и на самых популярных сайтах. В анкетах был всего один вопрос: назовите самую лучшую марку и перечислено 42 товарные категории, без предложенных вариантов ответов. Названия марок люди вписывали самостоятельно, а это значит, что победителями премии МАРКА № 1 В РОССИИ стали действительно самые любимые и самые «народные» марки!
В этом году церемония награждения проходит уже в 12 раз, и приходиться на пору предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения – все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям… Конечно, в канун новогодних праздников и Шоу в Кремлевском Дворце будет носить необычный характер! Гостей церемонии награждения будут ждать подарки и конкурсы от МАРОК № 1 В РОССИИ, а так же от Генерального партнера – компании Mary Key! Купи билет на церемонию и прими участие в розыгрыше. Может быть, именно вам улыбнется удача, и Дед Мороз исполнит ваше желание!
Мероприятие проходит при поддержке АКАР.
Аккредитация представителей СМИ на гала-концерт «МАРКА №1 В РОССИИ» проводится до 11.00 6 декабря.

В заявке на аккредитацию должно быть указано: наименования СМИ, ФИО, серия и номер паспорта, дата и место рождения, регистрация (прописка), перечень аппаратуры (оборудования), контактный телефон.

Заявки принимаются по электронной почте: [email protected].

Подробности по телефону (495) 363-1111 доб. 2252.

Ежегодная национальная премия народного доверия «МАРКА №1» организована "РосБизнесКонсалтинг". Подробности на официальном сайте: http://www.narodnayamarka.ru .

Похожие пресс-релизы